Вика Сичкаренко

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

Ответы
Владимир Титов

Хороший вопрос. Мультики крутят аж в 5 утра, хорошие фильмы и передачи ночью. А вечерами почему-то шоу... Такое впечатление, что тв-шники думают, что дети и нормальные люди ночью не спят.

Алексей И

Уд — (устар.) часть тела. Тайный (срамной) уд — мужское достоинство,. Вышло из употребления в XIX веке. удо вольствие вполне конкретное действие когда дают волю уду

Алекс Венцель

Так это не для тех районов России где спят. Страна-то огромная и если на одном её конце только ложатся спать, то на другом уже утро...)))))))

Тимофей Бронский

Простое немецкое порно с простыми предложениями... ЛЕЙКЕН ЗИ МИР АРШ УНД ШЛОЦЕН ЗИ ДЕН ШПАЦ... ЗАПИСЫВАЕМ ДЕТИ ... )))

Волга

не смотрела...но знаю, что лучшие детские фильмы и мультики почему то любят показывать по ночам или на рассвете 😄

Волга

и мне бы не мешало...дочь может приедет уговорю установить...я в этом вообще ничего не понимаю...

Время Пошло

установи удобно))

Волга

знаю...особенно с нашими нероссиянами разговаривать...

Волга

🙂

Ол
Олег

"Сынок,ты кем хочешь быть?-ну сантехником или доставщиком пиццы...-Жена!Он ,похоже,нашел ту касссету для видака!"

Алексей Генералов

Про немецкого сантехника и хозяйку конечно. Они показывают школьникам как надо чистить трубы.

Владимир Никонов

Училка рассказывает - как хорошо знать немецкий язык. Die schöne Lehrerin erzählt - wie gut wissen, die die Deutsche Sprache

Александр Шебалин .

Уроки для учеников транслируют.Вечером всем ученикам некогда смотреть,все по барам сидят.

Инга Агни

Тоже что и днём. ТВэшники заполняют ночной эфир повторами чтобы пустая заставка не висела.

Алексей Дорохов

Нравиться все что ночью показывают по разным каналам,но я их не смотрю,кроме постельного!

Салтанат Балжанова

Если во время уложить спать школьника, то можно посмотреть "Немецкий с удовольствием"

Макс К

обучение с интересной формой подачи материала, без монотонности, всего лишь навсего

Таня !

это для учителей..как надо правильно по немецки выговаривать "Даст ист фантастиш")))

Татьяна Колесникова

Сейчас котируется английский, немцам за счастье, что хоть в 2.15, но изучают немецкий

Дэнка Дэнка

Как изучать немецкий, не вставая с кровати, и с сурдопедагогом или с репетитором.))

Наталья Шахматова

именно немецкий с удовольствием, что показывает мультимания в 3 часа ночи. бизнес.

Francheska Dolly

😆а я под французский засыпала,там такая тетка была,так спокойно разговаривала)

Александр Шебалин .

Он создан для тех,кто 50-ят лет назад уроки прогуливал,авось сейчас наверстает.

Алексей Хрусталев

Михаила Александровича Берлиоза из романа Булгакова Мастер и маргарита. 🙂