Айдана Замужем)))

как бороться с училкой которая не ставит заслуженную оценку уже 2 месяца??

Ответы
Мария Солокова

работать дальше, и не обращать на нее внимание, причин может быть много, просто продолжай безупречно готовиться к ее урокам и справедливость обязательно восторжествует !

Таня Кемка

Я просто тупо всё знала и всегда отвечала отлично,но получала 4,а потом ей это надоело и она стала ставить уже 5...так длилось две четверти в новой школе...

Жанара Жаппарова

только доказать ей, что ты действительно заслуживаешь этой оценки.)ну если в универе можно и по-другому)))

Айдана Замужем)))

она даж 3 не ставит хотя по всем другим 5 и 4 у нее что то личное по ходу!!

Жанара Жаппарова

да может быть.есть такие препода

Наталия Панова

вы можете запросить сдачи предмета комиссии. Знаю многих кто выигрывал

Мила Собина

надо отпустить ситуации и полюбить ту оценку которую ставит училка

Анастасия Климова

Киллира найми))) припугни заявлением директору

Ольга Кондратьева

учить дальше ради знаний, а не для оценки...

Айдана Замужем)))

учит уже нечего

Ольга Кондратьева

мы учимся всю жизнь, не обязательно в школе....

Nursultan Eshmambetov

а ты эту оценку заслуживаешь?

Д*
Димас ***

Эта грымза не угомонится

Домовенок Кузя

Папе ее отдай...........

Домовенок Кузя

Как папа ее поставит!

Р!
Римма !

заслужи

Айдана Замужем)))

так заслуживаю

Р!
Римма !

значит докажи что заслуживаеш)