Ла
Лапша

Что делать если батя ща училке будет звонить.. а у меня прогулы,оценки фигня.. и т.д.. помогите.. он меня съест😭

Ответы
Ренат Life

1. Не думай сейчас об этом. Пусть сегодня как будет так будет. 2. Составь план как тебе учиться лучше по тем предметам по которым можешь

Ренат Life

и следуй этому плану каждый день

Наталья Демешина

Признайтесь и поменяйтесь...знания ни одному человеку не мешали...учиться и посещать нужно обязательно!

Санёчек Я )

Давай номер бати 😁 я ему позвоню 😂 что бы у тебя жопа от ремня горела🤣

Le
Lexxx

полей себя соусом ему будет вкуснее.

Александр Шебалин .

Главное что-бы не больно съел.

Между Двух Миров

Учись отвечать за косяки 😌

Анатолий Муйтуев

Приготовь соус "Чили"!

Кот Кот

Выйди в окно

Ренат Life

Слишком жёстко

Кот Кот

Это троль..
Он тут выводит людей на эмоции и играет ими.. Этим питаться..
У него 1000 историй и столько же акаундов
Так кто не волнуйся нечего плохого с ним не сделаетсяя!

Людмила Канивец

Не съест !

Наталья

Беги.

На
Ната

Нет