Константин

Смотрю какой нибудь митинг показывают. Щас вот Армения кипит.. и тд.. Европа, америка.. Тысячи людей.. Какие то палатки ставят МУЖИКИИ и много... или одна МОЛОДЕЖЬ... И у меня вопрос - а где работают все эти люди? Ну такой работу прогулял - бастовал... Приходишь на работу. а тебе начальник - Вы уволены, за прогул.. А вы - Я бастовал и не прогуливал... 😆😁

Ответы
Суссанна

А они там сейчас все на пособию по ковиду сидят, вот и бастуют, еда есть, времени свободного до фига, вот и доказывают, что чёрных надо уважать и в шахматах ходить с...черной пешки.☺️

Константин

😄в америки то даа.. они там поколениями... не работают

Суссанна

🤷‍♀️

Валера Которашвили

Человеку рабочему как то побоку все эти митинги. Он делом занят. Если конечно повод для митинга не пересекается с родом деятельности человека

Константин

согласен как то так

Елена Мазырко

То и печально, что они не работают. В лучшем случае- учащиеся или студенты. Для остальных и занятий подходящих нет. Всё- от безделья!

Валерий Дягилев

А вот армяне если против России бастуют, то их надо развернуть и чуточку нагнуть. Они ещё за Баязет не рассчитались с Россией.

Константин

да вы че, они родненькие наши..

Валерий Дягилев

Вот Россия "младших братьев" пригрела, а они России каку подкинули. Сначала на халяву газ воровали, когда их поймали Россию во всем и обвинили.

Константин

даа.. есть такое дело... и главно поверили что Россия напала на свою же Украину.. Это если бы как америка на Канаду напала.. Ни кто в мире бы не поверил в это, но вот Канадцы типа возьмут такие и поверят.. Причем каким то чужим дядям

Валерий Дягилев

Японцы сейчас верят же в то. что Хиросиму и Нагасаки бомбили русские.

Константин

да да.. Мозг можно перепрограммировать как и машину... гитлер за 6 лет превратил немцев в зверей.. просвещенную, культурно духовную нацию с культурой, литературой, многонациональностью.. И еще 2 года хватило на привитие ненависти к русским..

Евгений

Не знаю как там в других , Белоруссии народ борется против преступной власти , сфальсифицировали выборы президента и, т.д

Константин

хреновенько борются.. чужеземные наймиты назначаются и все с флагами фашисткими ходят.. и ни кто их не опплевывает и камни в них не кидает.. Им по сути изза бугра попку назначают из своих.. и она ездит санкции все предлагает ввести против своего же народа. И НИ ОДНА..... не плюнула ей в лицо.. та свалила за бугор.. и сидит там выжидает... момента..

Евгений

Вам это бабушки эту хрень нашептали , которую вы несёте с видом , знающим реальную обстановку в республике, но скорее всего вы наслушались промогондонов типа Скабеевой или Соловьёва, которые лгут и не краснеют.

Константин

каких блин пропагандистов.. У ВАС ТИХАНОВСКАЯ КТО? И ГДЕ? ЧТО ОНА ПРЕДЛАГАЕТ И ДЕЛАЕТ? И ОТКУДА ОНА? Вот и вся пропаганда.. ФЛАГ НОСИЛИ ЧЕЙ? белокрасный. КТО С НИМ ВОЕВАЛ И ПРОТИВ КОГО? ....Все ходили мимо с флагом и огнем.. Тысяча их сила, но не миллион..

Евгений

Насчёт флага , прогугли, насчёт пропагандистов не увиливай

Константин

..встретился бы ты мне под Курском...

Евгений

Если разобраться, какого лешего вы россияне лезете в политику Беларуси, это не ваше собачье дело, лучше разбирайтесь со своими делами.

Огненный Муравьед

Что такое Армения? Так, хвост от бизона, что такое Америка? - губчатая энцефалопатия коров. А мы все переварим...

Друг Михаила

Может её и нет работы, я не хожу в Москве бастовать, ме некогда там стоять и всякую хрень орать

Друг Михаила

Не знают, потому что не интересуются

Константин

да уж..

Друг Михаила

Это плохо, поэтому и попадают впросак

Константин

а пора бы уже шарить.... это сегодняшние методы ведения войн...

Друг Михаила

Это уже не ко мне. Видно не, не тем заняты

Людмила Преснецова

Просто люди бесятся от жира , в советские времена такого не бывало !

Константин

👍😉это называется демократия

Людмила Преснецова

Но она скорей всего в кавычках ..............

Константин

конечно.. 😄Неужели вы думаете что при демократии возможны были бы те события в мире... Такой дикости и варварства.. при свободе слова и равноправии и тд по определению быть не может

Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ !

Светлана Мейтина

Там---только бездельники.У нас на работе за прогул---сразу уволят...

Светлана Мейтина

Спасибо! Лучше---чашечку кофейка...с удовольствием...

Константин

☕тема ☝️🥴

Светлана Мейтина

Доброго утра!Отличного настроения!

Константин

доброго. И вам 😉🍫🥐☕

Светлана Мейтина

Спасибо!

Сергей Григорьев

прогульщики нигде не нужны. Правильно делают, что увольняют.

Slavny

Забастовка - это когда организованно не выходят на работу

Костя Кузнецов

Во во, мне тоже интересно, походу бездельники, собираются

Константин

да че то имх мнго как то..

Костя Кузнецов

Дак их и на деле много, вон в Москве возле телецентра постоянно толпа тусуется, ждут, кого в массовку возьмут, кого на кастинг и т.п. я одну знакомую в передаче видел, так и на митингах заводилы наемные, а кто-то присоединяется от стадного чувства и т.п. я так думаю

Константин

да да это система..

Игорь

Митингуют или по выходным или безработные или студенты.

Nikolai Garskov

Вот! Не слушайте Навального. Марш на работу!))) 😁

Валерий Шилов

Да им заплачено. Они ради этого и стараются.

Людмила Канивец

И правда? Они что, не работают?!

Константин

вот хороший вопрос

Наталья Грибова

Может им за это платят больше?

Константин

ну не всем и не всегда же.. Щас в Армении явно спонтанное действие

Ро
Роза

Они берут отпуск за свой счет

Константин

😁ну может быть..

Ро
Роза

🧐

Галина

Жаль бестолковую молодёжь...

Ellа

а может у них безработица 🙂

Константин

аа 😆

Ellа

а на митингах и протестах им самое место ,где ещё покрасоваться,мужеством побряцать:)

Константин

🤷‍♂️даа че то как то много их там сразу. Ну понятное дело народное.. Но как их с работы то отпускают я понять не могу

Ellа

раз дело народное,то все там

Константин

😆👍точно