♛ О*Contra Spem ♛

Опоздания на нелюбимые уроки, прогулы контрольных и записочки от родителей, освобождающие от физкультуры и домашних заданий… Кто не помнит эти чудесные моменты, дарившие иллюзию свободы! 😊

Ответы
Niemand Против Войны

Никогда. Освобождение от физкультуры, особенно для мальчишек, было почти позором.

Сергей Из Сибири

Я так вообще освободился от уроков французского ...

♛ О*Contra Spem ♛

как это

Сергей Из Сибири

Просто не стал ходить на эти уроки ... директрисса вопила и шипела ... но в конце концов разрешила не посещать эти уроки ... хотя это было сделать непросто ... много было бюрократических проволочек ...

♛ О*Contra Spem ♛

ну правильно .. нужна аттестация ..в любом случае

Сергій

Так ведь она была, иллюзия))))

Ч-
Человек - Невидимка

А курение в туалете??