@львенок@

Как научить стиральную машинку саму развешивать вещи?

Ответы
Ак
Акапулько

вот обленились, а))))) раньше женщины стирали на руках, шили, вязали, готовили, работали, рожали, воспитывали, носили прически и каблуки, были неотразимы, женственны и на жизнь не жаловались, а сейчас...мама дорогая...)

@львенок@

были времена что и руками стирала,шью,вяжу,готовлю,работаю,родила,воспитываю,..............но развешивать вещи не люблю))))

@львенок@

ну насчет погладить я еще с утюгом как-то довариваюсь,а вот машинка какае-то не сговорчивая попалась))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

в барабан вместе с бельем бомбу с таймером укладывать, кончилась стирка-бабах- и все висит)))))

@львенок@

сууууууупер!!!!вот это совет,а то ленивая...ленивая))))))

Ктото Когдато

Надо ей все объяснить! Она умная! Она поймет! 🙂

@львенок@

я тоже думаю...вроде бы со встроенным интеллектом,а вещи развесить не догадывается)))))))))))

Ктото Когдато

Она стеснялась Вам предложить! Вдруг Вы сами развешивать любите! 🙂

Ктото Когдато

@львенок@

нет... я просто прихожу поздно с работы закидываю вещи в машинку а развешивать приходиться утром когда опять спешу на работу....а она не хочет((((((((

Ктото Когдато

Она лентяйка у Вас! У меня к стати тоже! :-)))

ОК
Олег Коробцов

Уже есть машинки с функцией легкой глажки.

@львенок@

нет погладить я еще как-то люблю,а вот развешивать не..на.ви..жууууууу))))

ОК
Олег Коробцов

После глажки зачем-же развешивать?

)))Kошечка Русская)))

Стирать при муже.в одних чулках)))

@львенок@

интересно а что все это время будет делать стиральная машина?)))))))))

@львенок@

)))Kошечка Русская)))

а там уже будет всё-равно))

)))Kошечка Русская)))

я вам советую)))) расскажете потом,сколько перестирали)))

Aleks Fonrims

и гладить,и галстук завязывать

Альберт Мушарапов

просто-если это муж -машинка

Алла

...так уж лень самой.............

Вера Белоусова

да еще и гладить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Яцкевич

домработнице приплатить

Ириша Баталина

ой я тоже об этом мечтаю

Тамара )))

;))) Отлично было бы!!!!!!!!!

Олег Елфимов

Научи лучше как носить.

Мария Дуплинская

Я бы тоже такое узнать.

Grigoryi Gimailov

лаской и убеждением

@львенок@

пробовала не получается(((((((((((((

См
Смекгол

это зачем еще 😮

@львенок@

благодаря техническому прогрессу разленились совсем))))))

Вячеслав Погодин

домработница

Дилшодбек Досматов

скоро научат

Виталий Спиридонов

обленились??

Спокойная Старость

Стать ею.

@львенок@

а куда деть новые технологии?

Спокойная Старость

А это и есть новая технология, потому что новое - это хорошо забытое старое.

Спокойная Старость