ОК
Орду Куппер

Добрый день интересует Академия Центр Света?Кто пострадал от этой организации и чьи родные ушли туда с головой.Я буду благодарна,если вы поделитесь.

Ответы
Людмила Канивец

Никогда не слышала и знать не хочу. Опять какая-то секта!

Дм
Дмитрий

Первый раз слышу. А что за фирма?

ОК
Орду Куппер

https://golden-genome.ru/

Дм
Дмитрий

Мне минуты хватило. Полный бред. Вы материально попали?

ОК
Орду Куппер

нет просто человека не узнаю(((((

Дм
Дмитрий

Это элементарная промывка мозгов. Если человек не придерживается никаких взглядов, его взгляды могут стать любыми. Мой совет - изолируйте данного человека. Вы не сможете его вытащить. если он будет там. Как это сделать, только вам под силу решить.

ОК
Орду Куппер

спасибо