A.l.i.c.e.

У кого то новре хобби? 1000 дизов за два дня😂интересно, палец не стерли дизлайкеры?🤔

–1
Ответы
Юрий Петренко

Не обращай внимания и не завидуй, займись лучше каким-нить полезным делом: учебой в хорошем вузе, съезди за границу,выучи инязык, в конце-концов займись личной жизнью !!!!!

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Анна

Ну им интересно доводить таких как вы, кто замечает и реагирует на это. Они свое удовольствие получают от вашей реакции.

A.l.i.c.e.

Но вопрос то про пальцы дизлайкеров🤷‍♀️ переживаю я, знаете ли, за человеков😔

Анна

Ну так я объяснила что они не зря старались. Оплата за труд получилась достойная))) Так что не стоит беспокоится

A.l.i.c.e.

Палец то это не вернет😔

Анна

Ну если плата достойная, то может и пальца не жалко. Главное что заплатили по полной))

A.l.i.c.e.

У вас скольки пальцев уже нет?😇

Eduard Mielke

Я тебе пару плюсиков поставил, пусть сцуки здохнут от зависти. 😁

A.l.i.c.e.

Пасиииба😂

Eduard Mielke

👌🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пришли татармонголы:-Нас орда!!!..-А нас рать,-ответили славяне...😃

A.l.i.c.e.

🖼

Valeriy Shershkov

с пальцем надо осторожнее . Действительно, как бы не стёрся ...

A.l.i.c.e.

Вроде норм все с пальцами у них. Слава пасте)))

Valeriy Shershkov

ну и отлично . А то говорят, что с возрастом стирается ...

A.l.i.c.e.

Врут!))

Valeriy Shershkov

ты женщина с опытом, тебе верю ...

A.l.i.c.e.

Я то дааа😂

Valeriy Shershkov

умница ! такую пальчиком потрогать - незабываемо !!! . нераспекись в такое пекло, а то потрогать будет нечего ...Где жаришся ? (обитаешь) ...

Просто Знакомый

Народ волнуется за лайки, карму и т.п., а мне всё по-барабану.

A.l.i.c.e.

Думаете,волнуется?🤔

Просто Знакомый

Да есть вопросы типа "Куда лайки делись", "Что такое карма" и т.п. И что? в них есть какой-то смысл?

A.l.i.c.e.

Так тут бОльшая часть вопросов без особого смысла. Так...повод попридуриваться,в основном

Не Киану Я

Значит кто то не любит вас. Скорее всего их несколько

A.l.i.c.e.

Три, как минимум)))

Не Киану Я

Не спрашиваю кто, догадываюсь что не скажете

A.l.i.c.e.

Молодец какой))

Не Киану Я

Угадали

Галина Галчонок

три года как появилось , может считаться новым , 🙂?

A.l.i.c.e.

Мммм🤔 совершенствуется в нем? Хейтеров и обожулек прибавляется?

Галина Галчонок

это не касательно спрашки 🙂 на спрашку я за пару месяцев до войны случайно попала ,ссылка вывела, сначала только читала, ну а с24,02 начала вести активные боевые действия 🤷‍♀️😉

A.l.i.c.e.

Ну тогда вот это вот у вас как раз новое. А три года чем увлекаетесь, если не секрет?)

Галина Галчонок

эзотерикой

A.l.i.c.e.

🙈🙊

Олег Соколов

Лиса...Неужели тебя вся эта хрень волнует?

A.l.i.c.e.

Неа

Олег Соколов

Вот теперь, узнаЮ тебя.

Антоша

да сто пудоф по самые ухи...😁

A.l.i.c.e.

😂

Антоша

либо искусственный интеллект...

A.l.i.c.e.

Да конечно бот дизил. Но зато сколько у норода было поводов побурлить и фигни всякой понапостить))))

Антоша

да пущай кому не лень муйней заниматься...

A.l.i.c.e.

Пущай

Антоша

🤝

Андрей Каширин

Вы это смотрите?а зачем?

A.l.i.c.e.

Это не было нужно смотреть, оно само в глаза бросалось😇

Андрей Каширин

Мне нет...ну мож

A.l.i.c.e.

Ну мож вам и не нажмякивали по 1000-2000 в день

Андрей Каширин

Реально?нажмякивают?)))))

A.l.i.c.e.

Нажмякивали.18 дней назад. Админ уже все исправил

Андрей Каширин

Офигеть...вот вас мякали то

Черный Ангел

Когда коту делать нех...

♪♪
♪♪♪♪♪

Вас терзают дизлайки?

A.l.i.c.e.

Неа

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда кака разница?

A.l.i.c.e.

20 дней назад, когда тут фигня какая то была с появлением минусов, групка пользователей орала на весь сайт, что им карму в минус уводят, и со всех своих профилей жали на стрелку вниз тем, кого подозревали. 😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Ой мля... Прям трагедия

A.l.i.c.e.

Ну вот для них, видимо, да🤷‍♀️

Валерий Шилов

Валерий

...у них жизнь такая

A.l.i.c.e.

Видимо))

Я Горец

Всё подряд стёрли))

Кто-То

Эт на тебя напали?

Кто-То

чем казлы пахнут?

A.l.i.c.e.

Каз ла ми

Кто-То

Я козлов ни разу не нюхал,сравни с чем нибудь.

A.l.i.c.e.

И я не нюхала🤷‍♀️

Кто-То

Так понюхай и потом расскажешь.

Иван Бухаев

кинескоп сгорел.

A.l.i.c.e.

Бедненькие

Кропотина Ольга

нет не стерли

A.l.i.c.e.

Покажыыытии!!))

Alex Dark 🇷🇺

Не практикую

A.l.i.c.e.

Аналогично