Забавка

Первый снег случился утром...город сказкой стал как-будто...по нетронутым дорожкам я иду паря немножко...и в душе смешались чувства...мне и весело и грустно...А за что вы любите зиму?)

Ответы
W Ser G

Прилетела вдруг, птица белая,
листья жёлтые, скатерть серая.
Лужи как стекло, стали хрупкими,
и снежок в окно, думы мутные.

Лето тёплое позабыли мы,
в нашей памяти не её следы.
В нём мечты свои мы исполнили
счастье обретя, стали добрыми.

А потом ветра, осень как беда,
с ней дожди, туман, горькая вода.
Зиму ждёт с утра, белый дым костра,
чёрная земля, жухлая трава.

Избавления ждёт душа твоя
песни прошлого, грустные слова.
В них прошла любовь, боль сердечная
и припев простой, память вечная.

Мне-же говорят, бросьте горевать,
за зимой весна запоёт опять.
Будет душу рвать, сердце надрывать
ведь кругла земля – это надо знать.!

Забавка

👍🤝

W Ser G

🙏 Благодарю Вас

Забавка

И вас благодарю за поэтическую паузу!)

W Ser G

Дорых Снов..

Забавка

Спасибо!) Чуть позже...)

W Ser G

😊🤷‍♂️

Александр Кузнецов

За кружева на окне, за деревья и прошлогоднюю золотую траву, украшенные инеем, искристый, скрипучий снег, за лыжи, санки, сноуборд, коньки, за долгие тёмные вечера, где лучше видны огоньки. За красивые шапки и шубы на людях. За снежинки и лёд на воде, за огонь костра, печки и камина, что ещё теплее ощущаются зимою, за дым костра, мангала, бани. За баньку и сауну, что ещё приятнее зимой, когда на улице мороз, а ты сидишь в парной и греешься. За любимые объятья, которые ещё более сладки, когда зима, когда снега, когда морозы-холода. За то, что не так жарко выполнять тяжёлую работу.

Забавка

Ммммм...вы прелесть!)❄️🎉🌲🎁🐇

Александр Кузнецов

Ууммм...🤨

Забавка

И что так рассердило?

Александр Кузнецов

Отнюдь. Благодарю за нежные комплименты.

Забавка

Заслуженные!))

Александр Шульга

На Кавказе любил зимы или в юности не замечал коммунальных неудобств. На Чукотке ветренно и часто приходилось чистить аэродром, до пяти суток в пургу приходилось оставаться на дежурстве на сухом пайке - не фонтан, в Омске холодно, а в Питере плохо убирают снег, типа - сам растает. Сейчас не люблю зиму, хотя белое покрывало всегда нравилось. Медленно падающий снег, крупными хлопьями и на фоне вечерних фонарей, всегда завораживал. В общем, зима нравится местами и короткими отрезками времени.

Забавка

Ух...как маленький рассказик прозвучало ваше "исполнение"...)👍👍👍

Забавка

Спасибо!)

Татьяна

Вот в детстве: снег выпал, запах свежести, всё стало другим, лужица замёрзла, а там ледок как стёклышко, а если побольше-можно разбежаться и прокатиться..За то, что есть снег, и всё чисто, за то, что деревья в инее, так красиво, за то, что морозец бодрит, правда, сильный я не люблю, -10-15 самое то..

Татьяна

Ещё за то, что можно на коньках кататься.

Забавка

100%👍🤝🌻🌻🌻❄️🌲🎁🐇

Татьяна

🤝🌨️❄️☃️🌹

Св
Светлана

За зимнее морозное, за снег, особенно когда он крупными хлопьями сначала кружится в небе, а потом мягко и не спеша ложится на землю. За зимние закаты, замечали во время заката снег и деревья становятся -красно-розовыми...красота!

Забавка

Чудесная сказка рассказанная вами!)🤝👍❄️🌲🎁🐇

Коник Буяный

Стань так ровно,как подпрыгни-расправь крылья и полети.но осторожно,не нарушай,за провода не цепляй,далеко не летай.там мальчики хорошие,но можешь залететь.полетай немножко кругами и домой.на ветру не стой.

Забавка

Заботливый вы наш...))

Коник Буяный

А то

Григорий Земляной

Любая пора года по своему прекрасна и имеет свои прелести.Невозможно отдельно любить какое то время года,нужно просто любить жизнь. и тогда любое время года будет в радость.

Забавка

👍👍👍🤝🥂🍾🎄🎁🐇

Сандро Да-Деш

Сегодня в Ашхабаде выпал снег... только под моим окно, с небольшим интервалом погибли две женщины. Увезли на одной машине. Вот такая вот сказка случилась утром.

Сандро Да-Деш

Песка у нас полно. Мозгов мало. Аллея по которой они шли, местами облицована полированным гранитом и мрамором. Либо не класть под ноги эту плиту, либо закрыть проход на опасное время. Там и во время дождя скользко.

Забавка

Таже проблема...модная плитка губит, а тупость крепчает...

Сандро Да-Деш

Берегите себя.🌹

Забавка

Взаимно!!!🖼

Сандро Да-Деш

спасибо

Владимир Щербенев

Нет, всё-таки жить в тёплом и комфортном климате намного лучше, чем в том морозильнике, который существует на 90% территории Российской Федерации.

Владимир Щербенев

Наиболее благоприятный климат на Земле, находиться в США, в Калифорнии. Это комфортная температура 23...25°С круглый год плюс отсутствие влажности и солнце 360 дней в ноду. Всё это создаёт неповторимый и благодатный климат Калифорнии!

Забавка

Так кто мешает переместить?)

Niemand Против Войны

А хотя бы за то, што снег скрыл всё говно, которое турысты и просто праздношатающиеся по лесам разбросали. 🖼

Забавка

Как красиво!!!) Вам плюсик;)

Niemand Против Войны

Вооо. А летом надо искать места (иногда долго), свободные от этого говна.

Забавка

Да ладно...))

Василий Тимощук

красиво ты писать умеешь, видно, и, в любовь ты веришь ... ласково в глаза глядишь, и, и этим душу бередишь... сама же на словах, - молчишь ...

Василий Тимощук

в личку ответь... как тебя зовут ?!

Забавка

Уже много раз писала...если не помнишь, то тебе и не надо...))

Василий Тимощук

так, что ?!)

Забавка

Звучи то, что выше написала...))

Василий Тимощук

красиво ))

Пу
Путник

Первый снег случился утром.
В пробке, б**ть, сидим в маршрутке,
И промокла обувь накуй,
Все ползут как черепахи

Забавка

))))))Плрадовали...))

Пу
Путник

а то... реализьм

Ланочка

За чудеса , за метели и снег таяющий на лице, за вьюги , за хлопья снега кружащиеся ), за особый уют в доме

Валерий Рудаков

ни ХРЕНА я не люблю-ХОЛОД -СНЕГ сплошная муть-я бы ЮГА ждал Ответ-Да на тёплом МОРЕ отдыхал бы в ГОРЕ

Забавка

В каком горе?)

Валерий Рудаков

как в каком я ГОРЕ был как смылся от жены?

**Юля**

🖼Первый снег, как первая любовь... Скорее всего растает, но с него начинается СКАЗКА...🥰 ))

Забавка

👍🌲🎁🐇🖼

Corolla

За то что работы мало, день короткий, можно хорошо спать и потом заниматься богоугодным делом

Семён

В каждом времени года свои прелсти ... за снег, за мороз, а там очень много составляющих ...

Забавка

Вот это по-нашему!))🤝

Семён

🌹🌹🌹

Забавка

Благодарю!)

Александр, Н.новгород

А у нас глубокий снег...
Загрустили мы немножко
Не пройти нам по дорожкам...)))
🖼

Любовь Васина

А у меня... вот такая сегодня, ее величество зима! Замело все пешеходные дорожки.

Забавка

Фото в студию...)

Любовь Васина

Фото на этом сайте, к моему сожалению не открылось. А жаль. Фото у меня красивое! И зимушка - зима самая настоящая!

Забавка

Жаль...)

Ирина Карпова

за то, что при обработке и печати фото зимних пейзажей не надо использовать фильтры.

Забавка

Интересно!) И всё?)

Ирина Карпова

у меня много интересов, и на фотосетах это все отображается.

Забавка

Ссылочку не дадите?)

Ирина Карпова

не дам.так хочется залезть в чужую жизнь?

Забавка

Нет...думала, что что-то выкладываете на общее обозрение...нет так нет...на него суда нет...)

Ирина Карпова

человек, который выкладывает свое творчество на всеобщее обозрение- показывает неуверенность в себе и ждет похвал и поддержки.мне это не нужно.ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога. приятного вам времени суток.

Любовь Ф

терпеть не могу зиму. Особенно в последние годы, когда не стало дворников с лопатами

Забавка

Есть в этом проблема...но, это не повод её не любить...)

Любовь Ф

ещё какой повод!!! когда утром идёшь на работу