Та
Таня

кошка играет с котом в прятки , если не найдешь меня ,я в шкафу. Какой анекдот знаете ?

Ответы
Семён

Звонит невестка свекрови и спрашивает-мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался,кто его мыть должен?свекровь недолго думая отвечает-конечно мама!так вот,мама,ваш сын пришел пьяный,обосрался приезжайте и мойте его!

Рая Люба

Еврейский анекдот.
– Сеня!?
Таки шо я вас за Москву хотел спросить.
— Скока там стоит снять квартиру?
-Яша!
— Я вас умоляю!
Снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

Рая Люба

Слишком поздно девушка осознает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о Браке, а вторую трудовую книжку!😀😃

Та
Таня

у бабки настроение поднялось что дед ей не изменяет

Рая Люба

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: - Сема! Почему ты остановился? - Я нашел таки пульт от телевизора!

Та
Таня

Про пульт была шутка по радио- йа те выключю Я сама придумала продолжение шутки и никому не говорила и не знаю к чему относится- йа те высуну

Рая Люба

Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:
- В чем дело, Изя?

- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!

S*
Strannic ***

парень девушке в миниюбке в купе говорит, возьмите мою газету, прикройтесь-вам теплее станет и я дрожать перестану

Вячеслав Казаков

Муж сквозь сон бормочет жене-Дорогая,сними с меня тапочки и выключи телевизор.Потерпи,мо пупсик.Мы ещё в ........?

Зинъ Черн

Наташа Резник, Из Одностиший - "Честь девичью блюду, но не со всеми"

Александр Жук Эстония Таллин

курица убегает от петуха А НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ

Та
Таня

👍

Странnick

- О чем задумался? - О том же,что и ты.. - Извращенец!

Александр Шебалин .

Или:"Баня,через дорогу раздевалка".

Та
Таня

🤣

Я По Твою Душу...

Кучу...

Та
Таня

👍

Я По Твою Душу...

Давай тему))

Та
Таня

🐱

Я По Твою Душу...

Старый кот собрался на блядки.Молодой пристал:-Возьми с собой, ещё ни разу небыл!..Пошли.старый нашёл кошечку и свалил,а тут гроза,ливень...Молодой думает:"Поблядую ещё минут 10 и пойду домой,холодно однако

Та
Таня

не смешно

Я По Твою Душу...

Ясно...Кто то тормоз?)))

Геннадий Голубев

Знаю.