Ма
Машынька

98 % населения тратит 90% своего времени на то, что не имеет значения. На то, что никак не связанно с намерениями их душ. Слышишь ли ты связь со своей душой и знаешь ли чего она хочет? )☀️

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя дуща потяряла на данный момент все разумные смыслы и цели! Все кажется пустым незначемым и условным!!! И уж тем более я незнаю на что мне тратить свое время ведь все вокруг потеряло всякий смысл!

Ма
Машынька

Это болезни.. от печали...

Ма
Машынька

Да! Необходима трансформация сознания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про енота даа в это я верю! Ноо что я думаю про мир что сам мир хоть и совершенен но всеж устроен достаточно глупо но вся беда в том что по другому его сделать просто невозможно!! Но больше всего устраиваю люди они увы сделаны нуу до крайности глупо! Но люди они не мои враги меня растраевает совсем другое что они и не смогут стать другими ибо в них есть некоторые особенности которые не позволят стать им другими в целом они так и будут тысячами лет варить я в своей каше время от вре ени вподая в средневековье!! Увы (((

Ма
Машынька

Спрошу совет карт:
Мало энергии огня. Нужно балансировать.

Ма
Машынька

Простите, я не видела ваших сообщений... Удалите это. У меня не было цели вас расстроить. Всего доброго.

Solomon Benamuki

Может это грубо, но душа человека - как путана дешёвая... Тело в неге - и душа поёт. А когда голод кишки скручивает, то о высокой поэзии как-то не думается... Разве нет..?

Konstantine Samohin

..обзавестись калашом и начать отстреливать размахивающих иностранными флагами в городах родины

Niemand Против Войны

Мадам... Душу можно ублажать, когда желудок сыт. И вот его-то, окаянного, и кормят эти 98 в течение 90.

Ма
Машынька

Увы, это так)))

Владимир Золотницкий

Наш мозг решает что нам делатьа тело об этом в течение 0, 30 секунды, обэто даже не догадывается

Павел Лелеков

Конечно и слышу и знаю и делаю то, что именно хочет она. А не то, что диктуют тараканы в голове!

Николай 42Rus

Люди заглушают свою совесть и душу , потому что так заставляют их делать, на службе и работе.

Сергей Суворов

моя душа хочет мира и покоя, а начальство всё время звонит и орёт, чтобы я не спал на работе!

Упс

Нам\еренья их душ в общем-то тоже особо не имеют значения. так что все норм.

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету души.
Я в это не верю, мне хватает того что у меня есть органы)

Эдсон

Это всё от того что не умеем мы ещё питаться божественной энергией...)))

Склифосовский

Меру то мы свою знаем))) да как же ее выпить))) афоризмом получилось))

Слава Лебеднов

И слышу,и знаю,а вот хотимое ею ой как не всегда получается...........

Валерий Калейкин

Только и для этого нас обучает природа, не надо резких движений.

Ад
Ади...

Машынька... Ни чо се вопросик..связь есть) а желаний не слышу... ..

Татьяна Tatiana

периодически разговариваю с собой. внутренний монолог

Марина Мирных

Мне сказали,что она плачет.А я не знаю как ее утешить

Ма
Машынька

Это по наитию... Там нет механики и схем...

Марина Мирных

Надо попробовать,хотя страшно

Ма
Машынька

Тогда не надо... Когда страшно, таро считает вашу энергию и на этом все закончится. А можно подцепить некропривязку. Не спешите. Всему свое время.

Марина Мирных

Думаю тогда не надо.

Константин Крылов

А что такое душа по вашему? И где она, как вы думаете?

Edward

это да, на работе полезность действий некоторых 1 %

Валера Прокудин

Привет грыцзун,загадками говоришь хвостатенькая.