Вероника Овчарова

Что вы видите в зеркале каждое утро?)

Ответы
Ны
Ныряльщик

Вижу в зеркале мерзкую рожу. Вся опухла, небрита и зла. Тот, что в зеркале, видит все то же. Он бухал до утра как и я. Далеко не каждое утро конечно....

Dar'ya

По утрам я вижу не себя в первую очередь а охренительную улыбку своего ребенка!!! А уж потом все остальное

Уральская Рябинушка

Кикимору. За то днём-Елену Прекрасную, а вечером-Золушку. А перед сном-Спящую Красавицу

Natella Fedorishcheva

странное отображение, но есть с кем поговорить,хотя никогда не возражает

Петр Верхуша

я в него не смотрю,чтобы не дать повода той роже надо мной смеяться

Илыч Ил

Вижу себя и думаю, где же я за 35 лет мог свою рожу истаскать.)))

Эллочка Щукина

блин! каждый день одни и то же!! никакого тебе разнообразия...

Irchik

Свою аватарку))). А потом рисую красавицу и иду на работу).

Света Понасенко

себя, как ни странно! =)))) слава Богу, что не призраков! =)))

Dark-M@s

Какой то хрен зубы чистит... И он этим явно не доволен

Валери

очень милое лицо, только слегка не выспавшееся))))

Раиса Яркова

Я вижу кого, а не что. Себя, весьма милую женщину.

Жансая Бауыржановна

красивую девушку которая рада этой жизни

Катерина __________

себя не выспавшуюся но красивую.................

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот давайте с утра не будем о грустном...)

Ла
Лапочка

УЖАС ! , ПОКА НЕ УМОЮСЬ И НЕ ПРИЧЕШУСЬ....

Людмила Пономарёва

Сейчас я смотрю и думаю неужели это я?

Ал Грохман

Я в него не сморю вообще никогда. А вы?

Эмма Куликова

Страшно красивую молодую мамочку. .)))

Эмма Куликова

Да да))) а еще любовь... еще радость нового дня...весну... жизнь. .

Dance Monkey

но тогда вечно можно смотреть на зеркалу 🙂

Эмма Куликова

Зачем же? )) это все лишь поднимает мне настроение. ..а все выше перечисленное всегда со мной. ..)))

Эмма Куликова

Бывает))) все в одном флаконе

Dance Monkey

бывает но редко... так суждено.. правда ваша имя Эммммма???

Ка
Калипсо

Божэмой, какая я страшная......

Прошлое

Привет...Во что ты веришь? что ты не мужик???

Ка
Калипсо

Привет. При чем тут вера, если Док видит меня кентавром, я что ли в это верю

Прошлое

странный Док))))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

да??????????????????????? Ты у него лошааааатка, а он хороший...???

Дядюшка Тонтон

ну ладно, амазонкой будешЬ)