Ка
Катеринка

какие ошибки чаще всего совершают влюбленные?

Ответы · страница 4
Гри}{@н Соколов

Сорры из за пустяков,и расстрвания из за пустяков или недопонимания

Liza Mazin

Каждый из нас совершает "свои" ошибки. Скорее всего витают в облаках

Наталья Гриднева

Близость.Кто-то потом остается вместе,но большинство - разбегаются.

na
nastya_pashkeeva

могу составить список из десятков пунктов,каждый тупит по свойму

Нилуфар Касимова

Идеализируют партнёра! Думают он (она) без дурных привычек и т.д...

Владимир Терентьев

У влюблённых целое море ошибок, но нет времени на их исправление.

Маша Горенюк

доверяют своей половинке, а она этим пользуется и постоянно врет

Женя Гаврилов

бояться обмтеть чувства друг друга и не договаривают об ошибках

Ни
Николай

доверие, ревность, желание угодить в разрез со своими желаниями

Олег Cубботин

Обманывают себя, что любят, а потом ноют. Любви между людьми нет.

Ирина Тюмень

прощаются, не сдерживают эмоций ,может быть, надумывают своё...))

Ҭɑлùя

Когда считают, что тот, кого они любят - это их собственность.

Вазген Щеглов

не так посмотрел или еще что не так

Aaa Leksss

Мозг трахают ! Особенно женщина все время чем то не довольны!

Вера Соломенникова

показывают свой гонор друг другу,а потом сожалеют всю жизнь

Ирина Степаненко

Претворяются, хотят казаться лучше, чем есть на самом деле...

Ратiбор Лесной

думают что есть кнопка ф5.....и можно будет зайти в сохраненку

Ксения Мулявка

пытаются перевоспитать,любишь?принимай такой какая я есть.

Пётр Пискунов

Симптомы влюбленности глухота слепота и отсутствие разума

Зельхия Змеиный

Все. Потому что влюблённые Все слепы, глупы и лишены разума.

П_
Призрак ___

бесмысленные и необдуманные поступки на кроне самой любви