Андрей Григорьев

Футболист сборной Бразилии пробивал пенальти в ворота, которые защищал футболист сборной России. Почему весь Петербург поддерживал именно игрока сборной Бразилии?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Халк пробил пенальти в ворота Акинфеева

Андрей Григорьев

Правильно!

Жгучая Крапива

Бразильянец играл за " Зенит"

Андрей Григорьев

Правильно!!!!! Это Халк.

Наталья Попова

Чтобы,хоть один гол забил.

Наталья Попова

Спасибо. Представляю, как радовался Боярский победе Зенита. А ЦСКА Слуцкий тренирует или он полностью сборной занят ?

Андрей Григорьев

Слуцкий тренирует. Он сидел мрачнее тучи. А Виллаш-Боаш сиял как золотой империал.

Наталья Попова

Судьба переменчива. Сегодня я-тебя, завтра ты-меня. Чемпионат Европы, дай бог, пройдет более или менее, российская сборная хотя бы из группы выйдет. Она же попала на 2 английские команды.

Андрей Григорьев

Да, непросто сборной придется.

Наталья Попова

Будем надеяться.

Ольга Витковская

Он вероятно петербуржец...

Андрей Григорьев

Да, Живанилду Халк играет не только за сборную Бразилии, но и ФК Зенит из Санкт-Петербурга.