Галина

Независимо от того, как пройдет ваша жизнь, ваш ум будет защищать вас чаще, чем ваш меч. Держите его отточенным. А нужно ли?
/Патрик Ротфусс/

Ответы
Анатолий Кошик

что такое ум ум это знания накопленных знаниий физическим мозгом в эту жизни но он не не спасает от саблазнов от дьявола им руководит ваше сознание иразум и вше духовное развитие патрик не прав

Галина

интересная мысль про дьявола..

Армен Ароян

Я бы остерегся цитировать американских писателей фантастов . Пустой вопрос для яслей .

Армен Ароян

Просто защищает нас не наш ум. Ум понятие иллюзорное. ведь нельзя скпзать - у меня болит ум

Армен Ароян

Если не против , посоветую почитать Фаину Раневскую . Цитат про жизнь выше крыши и все ектуальные .http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya

Галина

читала и читаю-очень едко,но в самую точку.

Лоуренс Аравийский

"Волобуев! Держите Ваш меч обеими руками!"

Анатолий Иванов

Именно так! Хочешь мира, готовься к войне!

Геннадий Митрофанов

Во всяком случае,нам ум не повредит.

Вовчик Седой

да,тупым легче живется

Виктор Хмура

В настоящее время ДА.

Стас

Ну,а вопрос то в чем?

Стас

Ротфус думал,что с тупым умом он не создал бы свои фантазии.

Галина

вот он и предлагает оттачивать его..

Стас

Заметьте-поддерживать!Это нечто иное...

Роман Гендельман

если он есть

Роман Гендельман

Галя,нельзя так воспринимать,все на себя мерить ,ей богу,,,,,,,

Галина

А вы шуток не понимаете??? Есть такой анекдот- про или как..

Галина

Ну вот и поняли друг друга-Как поживаете?

Роман Гендельман

как обычно,каким я был,таким я и остался..

Яду Хари

если ум враг

Яду Хари

всем

Яду Хари

получите от этого меча

Яду Хари

старайтесь

Татьяна Юрьевна

необходимо.

Юрий Ванин

он философ

Людмила Гладкова

нужно..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

нужно