Владислав Куликов

Сколько ложек сахара надо сыпать капитану?

Ответы
Анна Ярчихина

капитану просто надо всыпать, чтобы лодка не утонула, а сахар вреден))

Владислав Куликов

Если б всё было так просто...

Анна Ярчихина

а это загадка?

Владислав Куликов

вобще-то да.Думал кто-нибудь ответит цитатой из фильма,но похоже люди не знают советской классики.Зелёный слоник это суперский очень серьёзный трешовый мега угарный фильм который понятен далеко не сразу.Жаль что многие смотрят поганый титаник и не знают единственный достойный советский фильм.

Анна Ярчихина

не поняла, как фильм называется? "Зеленый слоник"

Владислав Куликов

да.Сразу врятли поймёшь но другого такого фильма просто нет

Анна Ярчихина

щас найду заценю