Капитан-Очевидность

Когда закончится на Украине противостояния,революция?

Ответы · страница 12
Орехов Игорь

Вы за них переживание?

Капитан-Очевидность

я живу на этой территории где АТО

Орехов Игорь

Во как, тогда шутки неуместным. Сами то что думаете?

Капитан-Очевидность

на себе пережила теперь выживаю

Орехов Игорь

Народ то чего говорит? В какую сторону смотрит?

Орехов Игорь

Ну так прекратить противостояние, сдайтесь и деловой то.

Орехов Игорь

Ворот, вот это по нашему, держитесь родные, мы поможем

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Боюсь, что после войны

Закончится?)))Или начнётся?)))

Война уже давно идёт, ну а закончится....когда одна из сторон признАет своё поражение...впрочем, в случае с такой страной как РФ, рассчитывать на то, чтоб она даже в случае поражения признала это--не приходится))) Так что .....

Александр Мозеров

когда перебьют врагов

Капитан-Очевидность

тут не разобрать-или свои или чужие

Lego

Наверно не в этом году

Lego

Говорят не раньше 16 года, многие

Kтотo

когда всю вату сожжет

Се
Серж

все -хватит -это пустой базар только подливает в огонь пороа и не решает не чего - все прости и давай не будем тереть сопли --зае-бала ваша укра -- будто других тем нету и проблем -- все - нужно уметь молчать -

Капитан-Очевидность

Ладно мальчики не ругайтесь правду все равно не узнаем а если и узнаем то когда нибудь 😞

Се
Серж

да плевать мне на укров своего го\\\ полно вопрос в том что они навоз тянут на нас -

Kтотo

съ.е.битесь просто из нашей страны и забудьте о нашем существовании уроды ватные

Се
Серж

большинство наши и тп приехали - остались только ваши - во вот почему ваши -- всу - убивают нарушая минск - проще утухнуть и все а то ведь снаряды и на нашу территорию долетают -счас все утухнут -- сепараты осядут в кабинету и все -- успокоятся --

Евгений Самсонов

А Вы живёте в Украине?

Евгений Самсонов

Введут миротворцев.может тогда.

Пrosto Maria

Об этом не нам судить)

Пrosto Maria

ну наверно ты знаешь ответ на этот вопрос который задаешь, раз противоречишь ответу

Василий Юрьевич

Ну-ка, Кэп, растолкуй!

Капитан-Очевидность

если бы знала не писала 😞

Василий Юрьевич

Мдя, ник не соответствует!

Танюха Попкова

революция не скоро...

Роман Гендельман

не майдан а подонков которые вертели майданом и на их горбу пришли к власти

Роман Гендельман

простые люди думайте кто эти ( друзья) которые посылают вас на смерть честно дети ( патриотов) воюют рядом с вами посылайте их на...........................

Ma
Maxx

Ну ни хера смысл не уловишь без пунктуации! Чё так сложно запятые ставить?!

Танюха Попкова

а вдруг Роман и говорит без пунктуации? 😞 😄

Ma
Maxx

Это весело конечно, но ты, Танюха понимаешь без пунктуации? Ведь не зря —казнить нельзя помиловать—нельзя ронять без запятой!

Женя. **********

А что такой интерес?

Женя. **********

Конечно. А вы Луганск или Донецк?

Женя. **********

Раз 1 Луганск, правильно понял?

Женя. **********

Вот и хорошо. Значит будет еще лучше. Но позже.

Капитан-Очевидность

:(-а годы как птицы летят... 😞

Женя. **********

Ничего все не улетят. Что то останется. 🙂

Женя. **********

Я думаю все наладится, но не сразу.

Женя. **********

А мы больше ничего сделать и не можем.

Кирилл Царёв

когда захочет путин

Капитан-Очевидность

вы тоже против его политике

Кирилл Царёв

зависит что выйдет в конце.

Владимир Павлов

зимой все очухаются

Юрий

надеемся что скоро

Юрий

война не может длиться вечно

Александр Rus/39

только с распадом

Александр Rus/39

Пиндосы столько лет вкладывались в этот маневр против России , что просто так не сдадутся ... (

Фея Луна

Будь они прокляты навеки, фашисты проклятые!!!

Капитан-Очевидность

не надо господь все видит все будет нормально

Фея Луна

как же не надо?!! уже сколько мирных людей убили!!!

Капитан-Очевидность

мы много грешим не боясь не понимая что-НЕЛЬЗЯ!

Шаман Шаманов

Это только начало

Капитан-Очевидность

:'(-ну пожалуйста не надо хватит смертей боли!!!

Шаман Шаманов

Надо реально смотреть на всё происходящие.

Капитан-Очевидность

Мы то люди обычные и смотрим,а вот там в верхах по-ходу только за себя думают

Капитан-Очевидность

не ведают что творят или ведают :?

Шаман Шаманов

Палачи и убийцы... Люди для них ничто, а остальное всё понты и развод . Надо прекратить этот беспредел, а они только говорят в пустую!!!

Светлана Лавренова

они сами не знают.

Светлана Лавренова

Надейтесь на лучшее, молитесь,если есть возможность переезжайте. А что творится на Украине действительно жесть. Людей жалко.

Тамара Пьянкова

видимо не скоро

Тамара Пьянкова

ваше мнение да их президенту

Светлана

Меня интуиция редко подводит.)

Капитан-Очевидность

Светлана,ваши слова и до Бога

Светлана

И оно победит.Вот увидите.)

Светлана

Главное.что они не одни.Есть подмога неофициальная.

Дмитрий Климович

после победы!!!!!

Дмитрий Климович

ну, великая отечественная 4 года длилась, северная 21 год, тут историю торопить не надо!!!

Дмитрий Климович

лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Капитан-Очевидность

это кто не испытал ужас войны сказать одно а на себе...

Дмитрий Климович

вполне допускаю, у нас в школе был термин высечен на входе -- нам счастье отцы добыли, и я так понимаю, что наша задача ( я про старшее поколение) это счастье сберечь, отбить, сохранить!!!

Андрей Слашёв

сложный вопрос

Андрей Слашёв

мне кажется долго еще будет, очень жалко людей

Капитан-Очевидность

удивительно,всем жаль а война, и сделать 1шаг к примирению никто не может(ничего личного)

Александр

ой,не скоро еще