Капитан-Очевидность

Когда закончится на Украине противостояния,революция?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Когда все вампиры,олигархи,я подчеркиваю,ВСЕ,напьются крови.Им на нас,людей,наплевать,их интересы выше,чем чья то жизнь,благосостояние.

Капитан-Очевидность

думаете напьються :?-удавяться нежели....

Грач Налбандян

Дал бы бог,но эти ненасытные глотки не подавятся.

Владимир Анцупов

США будут воевать в Украине до последнего хохла ... им это нужно - поанализируте где вмешивались янки , что получалось в итоге !

Ир
Ирина.

новая точка зрения.Многие задумаются.

Капитан-Очевидность

какой ужас, только Господь нам поможет,он все видит 😢

Владимир Анцупов

Раньше не нужно было закрывать глаза на нацизм у " западынцев " - теперь пожинаете плоды молчания ... жил и помню отношение к рускоязычным "москалям "

Вася Шкарупа

когда сменится руководство Америки и когда развитые европейские страны "протрут" очки и увидят 1939 год...но не в книге а сейчас

Капитан-Очевидность

да точно геноцид как в 1937-39гг видно же!

Вася Шкарупа

не всем...Пока...но скоро, очень скоро...

Алексей Токарев

Когда Америке со всего маху по загривку дадут, снимут у Украины внешнее управление и переизберут власть на всех уровнях.

Алексей Токарев

Украинцы уже теряют терпение, зарекаясь подчиняться т.н. "властям", и это все чаще. В Европе Америку начинают гнобить: президент Чехии отчитал американского дипломата, пытавшегося его отговорить от поездки в Москву 9 мая, и распорядился, чтобы этого дипломата больше там не было... Дела идут... 🙂

Капитан-Очевидность

нам не легче они там делят а люди умирают.!

Алексей Токарев

Это конечно, тут ничего не скажешь... но если голова больная - она много неприятностей принесет, если ее не лечить

Алексей Токарев

Дай Бог, чтоб побыстрее и покачественней. Подружились с беженцем с Украины, в соседнем городе живет, изводится, что на родине делается...

Капитан-Очевидность

Большинство уехали искать лучшего испуг паника страшная сила

Капитан-Очевидность

я 4 раза сумки собирала и выличилась!Везде хорошо где нас нет

Виктор Пирог

Они начались со дня зарождения Звездного неба, они будут и в будущем, нации ведь нет- сошлись курсы нацистов и сионистов.

Капитан-Очевидность

и когда они разойдуться :?

Виктор Пирог

Если судить по хронологиям прошлого - то только ополчение Руси прервет эти курсы.

Юлия Бражко

КАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! ВО ВСЮ ИДЁТ ЖУТКАЯ КРОВОПРОЛИТНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!!. А КОНЧИТСЯ КОГДА ОДИН РАЗ БОМБАНУТ ПО КИЕВУ!!!

Евгений Александров

там нет революции и противостояния,там есть проплаченные евроамериканцами политики и те кто пытается остановить их

Капитан-Очевидность

а в как думаете-скоро или нет :?

Евгений Александров

скоро и надеюсь что более такого не повторится

Капитан-Очевидность

история повторяется к сожалению

Евгений Александров

Евроамериканцы хотели развязать войну между Украиной и Россией,но у них этого не получилось,но они так радуются что там гибнут детишки и женщины,у них аж ручки дрожат от возбуждения-уроды одно слово

Ветеринар Венеролог

Идет передел сфер влияния и он еще не закончился..а значит все еще впереди..пока одни не подомнут под себя других

Сергей Сафонов

Когда Афро-американцы перебьют полицию у Пиндосов и доберутся да их руководства, вот пожалуй тогда закончится.

Олег Ultra

начнётся мировая - на украинские противостояния уже вряд ли кто будет обращать внимания. Всё революция в умах

Александр

переформатирование общества началось, только не понятно вниз и вверх

Олег Ultra

Александр, какое переформатирование? началось то что началось а называть это какими то безобразными словами - да хоть чистка, хоть жатва, хоть переформатирование - смысл в том что все процессы происходят и помешать им в глобальном масштабе лишь НЕО сможет.

Олег Ultra

тот кто спасал мир от технократического порабощения человеческой рассы созданными людьми машинами, трилогия "Матрица"

Капитан-Очевидность

Господ только на него надежда!

Олег Ultra

я господь, и дъявол. АЗ ЕСМЬ Абсолютно всё меня наполняющее

Капитан-Очевидность

господь не дьявол-дьявол в обличие его

Сергей Ктоменязнает

когда политики сядут за круглый стол и начнут играть в игру русская рулетка сами до последнего толстосума!!!!

Александр 505

Когда америкосы потеряют интерес.... и сами хохлы поймут...... что нужно не кредиты просить....... а работать.......

Капитан-Очевидность

А они работают не так как на Донбассе

Наиль Максютов

Скорее контрреволюция. Должен прийти новый Наполеон. Ибо вся такая заметня кончается тиранией-диктатурой

Дмитрий Ревин

Я думаю верно сказано, "когда украинские матери станут любить своих детей больше, чем ненавидеть русских".

Дмитрий Ревин

Это хорошо!!! А много там таких как вы? Я просто знаю много людей, осевших в России и тем не менее относящихся к русским мягко говоря пренебрежительно. Есть украинцы, которые относятся не зависимо от нации, что ты заслужил, то и получишь. Но таких я знаю меньше. Вот так мне не повезло. И ещё одно. На вахте в Красноярском крае, если алкаш, так знай украинец, видел сам. И в нашем доме так уж получилось единственный пьяница есть на весь двор, и он украинец, правда давно уже обрусевший, лет 30-35 как. Обидно знаете ли от таких субъектов слышать, что русские поголовно ленивые алкаши и свиньи.

Капитан-Очевидность

Я на Донбассе нас много а алкаши они везде и в каждой деревне россии у меня там брат живет

Дмитрий Ревин

Ну я не знаю, что особо в деревнях, я вокруг себя смотрю. Говорят в Москве алкашей полно.

Дмитрий Ревин

У меня муж сестры моей жены в деревне живёт. Вообще не пьёт ни сколько. И ещё семью одну знаю, тоже некогда им пить, огород. скотина, поле. А больше не могу ничего сказать. Сам не видел, СМИ не верю. Ни нашим, ни зарубежным.

Капитан-Очевидность

Последнее время я тоже никому не верю 😞

Андрей Мишутин

С каких пор кровавый переворот стал революцией? А по существу- в течении года, больше хунта не выдержит...

Капитан-Очевидность

Это понятно к прошлому нет возврата, пугает ненависть к тому же бендеру-хотя и среди их есть нормальные,озлобление к русскому -это не в какие рамки не вяжется и получается ради денег мать родную убивать 😢

Андрей Мишутин

Ну так их зомбировали столько лет, что Вы хотите. У америкосов великолепно поставлена пропаганда там, где им надо. Плюс деньги, и немалые, власть имущим. Всё просто, как дважды два. Остальных придётся перевоспитывать- папа римский служил в гитлерюгенде и ничего, всё прошло. Ну а кто не захочет (не сможет)- только в утиль, у них кроме злобы всё равно ничего быть не может. Вы так и не уточнили своё место конкретнее. Впрочем, могу Вас понять, если Вы- на оккупированной хунтой территории...

Андрей Мишутин

Я Вас понял. Увы, с нашей "колокольни", мы не можем и близко предположить, что будет дальше. Действия хунты ясны, как белый день, но что сделает Путин- вопрос вопросов...

Капитан-Очевидность

Господа, пусть помилует нас грешных и наставит на путь правильный

Андрей Мишутин

Да нет уж... . Сами должны разбираться...

Александр Балаганский

Эта война прявящей верхушки, под руководством америки против России. Как наиграються так и закончиться.

Капитан-Очевидность

:'(-а МЫ-люди-за что нам 😢

Александр Балаганский

Им на нас наплевать. У них свои интересы, мы ничто.

Олег Кононов

Борьба за власть быстро не заканчивается Хохлы любят власть и звания никто просто так не отдаст власть

Виталий Козачишен

Поживем увидим, победителей обычно не судят, а побежденным анафема, отгребут и за себя, и за того парня.

Капитан-Очевидность

Не говори,порой не выносимо

Юрий Кривич

Не одной Вам хотелось бы это знать. Сие никому неведомо. А гадать на кофейной гуще - дело неблагодарное.

Сергей Горин

когда на воруются в сласть война и закончится она для этого и начиналась и оСюз для этого развалили