Марина

В каком случае отражение цветного предмета будет чёрно белое? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Только при слабом освещении, когда не работает цветное зрение...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, не стоит так выражаться... Астрономию надобно знать а не святые писания...

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, вроде наука и человеческие страсти не какого влияния не имеют... Конечно злые, ведь они описывают реальную картину, а не то что нам хочется видеть...

Марина

нет, наука как и история на страже правящего класса.

Виталий Иванович Вербицкий

А при чем здесь правящий класс?

Виталий Иванович Вербицкий

Так зачем власти знания, достаточно нахальства.... Особенно нынешняя элита!!!

Евгений Белюшин

Если смотреть с неподсвеченной стороны, или картинка не в тему?

Марина

Расстояние до Солнца нужно подели на диаметр Земли , получишь реалную

Марина

6 тыс км до Солнца. Спроси у физика.

Евгений Белюшин

сам неплохо помню зачем мне физики. 3*10 в восьмой м/с скорость света. А свет идёт от солнца до земли примерно 8 минут. Не трудно посчитать. И меж нами и солнцем ещё 3 планеты вращаются. У вас недостаток знаний, именно по этому вы не можите понять как все устроено. А верите не пойми кому. Мне вас жаль.

Марина

Посмотри на гравитацию, нигде они не вращаются а лежат на одной гравитационной плоскости с Землёй))

Евгений Белюшин

Это макеты. Посмотрите макет молекулы вам тоже в нем врут. Потому как для обучения достаточно примерно видеть остальное сделает воображение. И на каждой планете есть свои сутки и свой год, полюса и многое другое. Это удивительно и глобально на столько что не постижимо. А вы хотите убедить меня что весь мир не больше моей комнаты)))?

Сергей Шалапутов

просвети..

Марина

Сказали отражение с не подсвеченной стороны.

Сергей Шалапутов

Боюсь разочаровать Вас, но это бесполезная информация для меня(((