Seline

🖼А тут, много раненых😀❓

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаешь это смешно?Ты хоть раз видела раненого человека?Умирал он у тебя на руках зовя маму?Доводилось ли тебе кишки из разорванных животов выносить во двор?Ты и трупа не видела кроме мухи ни разу...

Seline

Было дело и чЁ

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Расскажи

Seline

Это не интересно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это н еитересно тебе

Seline

Уже да

Снегурочка

Ранение в голову - это очень серьёзно. И дабы не портить себе настроение в некогда миролюбивой Справки, такие люди, лично у меня, в ЧС. А тем более скоро Новый год... Адекватность приветствуется!

Совушка

Есть, но уже несколько дней молчат. видимо проблемы со светом и интернетом. Если бы всё было доступно, то кричали бы о Победе в Херсоне, поздравляли друг друга.

Юл
Юлий

Я знаю целую страну и довольно большую -где 85 процентов раненых в голову -а скорее генетически больных на голову -думаю не сложно догадаться что за страна))

Дядzя Валя

вроде антиподы свалили по причине наличия отсутствия электричества...стало тихо и пристойно чинно и благородно..как и положено в русском обществе

Миша Лакомов Михаил

Пригожин никуда не шёл,он вывел свои войска из бахмута ,а враги обстреляли и немало военных погибло.У вранов то же есть и Грады и что другое.

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....🤸‍♀️🤸‍♂️

Владимир Должиков

отсутствие полных картин, для собственных выводов вводит в ступор((
но мы не сдаемся, на провокации!

Юр
Юрий

А кто может на сто процентов правильно решить, раненый в голову тот, кто пишет, или тот, кто читает?

Андрей Владимирович

А тут других нет. Это же реабилитационный центр для раненых в голову, вы разве сразу не поняли? 😳

Seline

Нееет🤭🤔😬

Андрей Владимирович

Добро пожаловать в наш "дружный" коллектив! 😜 А у вас, простите, контузия, пулевое или осколочное?

Seline

😁🤭🤦‍♀️

Seline

Спс

Виктор Гавриленко

"На чужой роток не накинешь платок!", а уж любителей "повоевать на диване" у нас "хоть пруд пруди"..

Seline

Эт точно

Виктор Гавриленко

Те кто видел войну "в упор", никогда не станут трепаться об этом.

Seline

Да,да

Евгений Бакуменко

Ципсошников было много,сейчас меньше) Они отправились в эротическое путешествие ,наверно...)

Seline

😁🤭

Seline

Спс

Бр
Бражник

😜🤣🤣🤣Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.👌

Seline

🖼

Кто-То

Почитай украинских фейкомëтов, которые тут тошнят, и сразу всë поймёшь)

Seline

Понятно

Человек Со Щукой

Да тут их полно.Некоторые мне даже обещают наворожить(Шо ви все кацапи!)

Seline

😳🤦‍♀️

Редиска

Тут если не раненый, то контуженый, и степень готовности тяжести разный

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым,... предположительно вопросом

Не
Незнакомка)

У многих,вижу,сквозное ранение в голову. Дыра прям в голове.😄😄😄

Seline

Мозги вытекли

Не
Незнакомка)

Скорее всего

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вся жизнь большинства людей это вечное поле битвы, и это печально.

Александр S

Не знаю как раненых... Но контуженных во всю голову многовато...)

Seline

Заметно