Redaktor Sonik

Какая самая хорошая песня жанра постхардкор или просто рок по вашему мнению лучшая?

Ответы
Наташа Потапская

музыкальный жанр, развившийся из хардкор-панка, ответвления панк-рока. Подобно постпанку, постхардкор объединяет большое разнообразие групп.

Филяев Виктор

ну если учесть что я слушаю рамштайн менсон продиджи мановар лед зепелин то для меня нет лучших ни в старом ни в новом для меня они все хороши

Артем Михайлюта

для каждого своя. на вкус и цвет фломастеры разные. из того что я слушаю, все песни лучшие и выбрать одну не реально

Леся

иэх... много их... обожаю Арию. Я свободен, Колыбельная. Зомби... мрррр

Валентина Вершинина

первого жанра я не знаю... намекни что ли группу

Анна Новикова

беспечный ангел проклятый старый дом

Надя *****

Rammstein - Ich Will и Кипелов "Я свободен" !!! ✌️

Сергей Богданов

Черный Обелиск песня литании сатане

Лена Думанська

возможно для кого-то лутше

Лена Думанська

для кого-то и лутче рок ведь у людей разные вкусы я из таких жанров как постхардкор не слышала

Валентина Солдатова

Би2- научи быть счастливым

Инга Найт

Sonlk, что по-легче на ночь....

Алексей Куров

у меня каждый день лучшая

Лариса

Деревянные церкви Руси...

Redaktor Sonik

как это необычно, самый невероятный ответ из всех, ваш ум непостижим

Лариса

Вы спросили лучшую по моему мнению? Я ответила..

Альбина Усманова

ни чего из этого списка

Аня Бакланова

Извини рок не слушаю(((

Анна Ли

Hard box - неземные сны

Лана ******

Apocaliptica - Not strong enough

Лана ******

Тяжеленькое?) тогда Рамштайн) Солнце)

Лана ******

Вот) ещё одна любимая мной группа... five finger death punch - m.i.n.e.

Наталья Дорош

Megaherz - 5. Marz 👍

Квазарный Кыш

AC ⁄ DC – Thunderstruck

Огнелюбивый Панд

Blacksabbath - Heaven and Hell

Валентина ***

Ариель RAINBOW

Валентина ***

набери и послушай, словами же не расскажешь