Евгений I

Почему почтальон Печкин в мультфильме "Простаквашино" летом ходит в пальто и шапке?

Ответы
Мария

Он несчастный человек, всё ценное носит с собой и кругозор его не велик- свой маленький мир. Он напоминает мне наших бездомный людей-другими словами бомжей. Но это только одна из версий.

Алексей Прус

он пожилой человек,а у них замедленное кровообращение,по этому ему холодно))вот и греется))

Ярик Фазылянов

Ага,то есть почему кот,пёс и галчонок разговаривают,а корова нет - никого не волнует?))

Карина

))))))))))))))))00

Руслан Швецов

потому-что живёт в деревне !!!!!!!!!!!!(а там всем всё равно в чём ходиш) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша Чернов

он в дождевике а не в пальто! а шапка регулирует обмен! как папахи у горцев

Роман Романчук

потому что старый, холодно ему, и это вовсе не пальто а плащ от дождя.

Ирина Павлова

В Азии вообще ходят в меховых, а на Печкина зато клещи не нападут

Вадим Корешков

епт))))) даже не задумывался)) наверно чтобы выделиться из толпы)

Оксана Лугина

пальто я еще могу объяснить, а в от с шакой сложнее будет :))

Игорь Редькин

наверно ему одеть было не чего зарплата маленькая)))))))

Ирина Бордюженко

а в деревнях все так, кто во что горазд...

Ев
Евгения

На почте мало платят, другой одежды нет

Б*
Бусинка ****

В деревне всегда ходили так мужики.

Акоп Худоян

DA POTAMU4TO ..DLYA PA4TALYONA PAGODA NE IMEYET ZNA4ENIYA ..))

Надежда Ерофеева

ВОЗРАСТ НАВЕРНОЕ НЕ ГРЕЕТ КРОВЬ

Виталий Сердюк

ХУДОЖНИКИ НЕ СТАЛИ НАПРЯГАТЬСЯ

Наталья Черкасова

ну,типа,я одену все лучше сразу

Сабина Сулейменова

Продует...старость не радость)))

Наталья Рикман

Пару килограммов сбросить:)

Гузель Шамсиева

Так его придумал автор))))