Владимир

Очень трудно, почти невозможно обогнать женщину с красивой фигурой! Или нет?

Ответы
Александр Змеев

Чтобы глянув спереди, не испортить впечатление ⁉️ Дэвушка , дэвушка, гдэ купил такой красивий ножки? Та оборачивается .. Вах, морда тэбэ на сдачу дали⁉️

Агния Андронова

Лучше не обгоняйте, чтобы не разочароваться, потому что со спины многие выглядят лучше, чем на самом деле!

Владимир

Хорошо я. обязательно прислушаюсь! ✌️

Юрий Большаков

А ты не обольщайся. Как правило такую обгонишь посмотришь на нее спереди . и весь интерес пропадает.

Кл
Кларисса

Зачем напрасно возбуждаться, она красива и избалована восхищением, шансов "вдуть" никаких...

Владимир

Откровенно...весьма...

Кл
Кларисса

Только правда, и ничего кроме правды!

Владимир

Пути господни не исповедимы..., кто знает, может шанс и появится...

Кл
Кларисса

Дерзайте!

Владимир

Спасибо.

Ра
Рая

ну посмотрели сзади..обгоните посмотрите спереди...все ли там так хорошо..особенно лицо

Любовь Тонкошкурова

Думаю -какой у женщины характер . Что она ответит Вам - если будите идти за ней следом ???!

Екатерина Щербакова

Обгони скажи ей комплимент только не цинично Увидишь ее сияющие благодарные глаза

Владимир

И все?! На том все и закончится?!

Екатерина Щербакова

Как говорят спортсмены: Ковер покажет кто возьмет приз!!!

Владимир

Я не спортсмен...

Надежда Генералова

Трудно.Хочется наверное мужчине любоваться.Правда хочется и на лицо посмотреть.

Любовь Любарева

Грузин говорит:- сзади меня идет блондинка - Да как ты рассмотрел? - Нутром чую!

Степаныч

и не стоит, а то нарвёшся на даму 60 лет с великолепной фигурой. и такое бывает

Леонид Сметанин

А зачем за ней гоняться, чтобы оказаться обманутым? Ведь красота обманчива.

А. Беркович

точно))) скоростной режим сразу включается под названием "только за ней"))))

Ирина Фамилистая

Нужно,просто необходимо) вдруг сзади пионерка,а спереди пенсионэрка)

Лилия L

Конечно трудно. Обгонишь, придётся оглядываться, а это не прилично.

Петр

А ты что, торопишься? Иди себе потихоньку, разглядывай все нюансы...

Ирина Павловна

куды?

Петр

На духмяном прокосе

Ирина Павловна

там женщины не ходят)

Петр

Ходят... А которые находились - соседятся...

Remete

Понимаю вас. Некоторые женщины, например, на бороду оглядываются.

Владимир

А Вы и похоже на такую женщину, которые любят бородатых...

Remete

То, что, по моему борода, в большинстве случаев хорошо смотрится, я никогда не скрывала.

Владимир

А вот я не люблю бороды...

Remete

Это нормально. Точно так как одному нравятся брюнетки, другому блондинки

Владимир

Наверное, Вы правы! Наверное!!!

Remete

🙂

Владимир Ефимов

Это только в том случае, если развиты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нижние чакры.

Андрій. Ми З України!

Не только обогнать, но и направления движения поменять!👍 😂

Галина Измайлова

Трудно, но нужно, Бывает - Сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

Вячеслав Глобенко

как много женщин водил я не домой - а потому что ты была со мной