Taтьяна.

Мужчины самое лучшее, сильное и коварное, что есть. В этот день тост за Вас

Ответы
Николай Дубинин

...Главная миссия женщины на земле — сделать мужчину сильнее. Влияние женщин на мужчин не преодолимо сильное. Если мужчина коварен и слаб, значит в цепочке женщин, влияющих на мужчину произошел сбой.
Рожают и воспитывают мамы, в школе женщины, и так далее. Женщины на каком то этапе накосячили, дали слабину, поддались страстям... ...))

Taтьяна.

Ух, развернутый ответ

Николай Дубинин

...сегодня можно ...)))

Taтьяна.

Да

Николай Дубинин

...в марте все припомнится ...с лихвой добавлено и умножено будет ...ужас, однако.

☆☆
☆☆☆☆☆

в коварстве таки, женщин нам не переплюнуть ...А за остальное - пасибки

Taтьяна.

О да, мужайтесь

☆☆
☆☆☆☆☆

даа...я всегда на стрёме))

A Lina W

Сдаётся мне, что мы, женщины, хитрее... Но тост поддерживаю

Александр S

Ну про коварство...это вы переборщили!)

Се
Сергей

Спасибо!!!!))))))тост юриста))))))))

Taтьяна.

Люблю

Се
Сергей

Кого???работу или мужчин???))))))

Taтьяна.

Рабтоту

Се
Сергей

Печалька))))))

Се
Сергей

Печалька))))))

Борис Макаренко

😁👍🍻🐟🤗🤗🤗

Taтьяна.

Любим🤨

Борис Макаренко

Ок)))

Бо
Боka

За хищников 🫨

Taтьяна.

Да

Бо
Боka

Ух, как бы я Таню потерзал 🤣 но...нежно

Taтьяна.

Иронично

Бо
Боka

Ага 😁

Юр
Юрий

🖼

Taтьяна.

Огого

Виктор Дубилей

Спасибо .

Алексей

спасибо

Александр

👍

Ни
Николай

🤝