Саша Бирюков

Вы гуляете во время дня победы,внезапно вы видите группу гадов,пытающихся убить ветерана!Как вы будете их 3,14здить,и как думаете,есть ли шанс спасти ветерана,прежде чем они его убьют?

Ответы
Ай
Айка

Женщины послабее, возможно только орание если поможет,а вообще я уже спасла так одного человека стала кричать что полиция едет убегайте, как ни странно подействовало.

Наталья Меньщикова

шанс всегда есть,но мне кажется в день победы ветераны одни не ходят,а во вторых там и народу немаловато..Но я бы заступилась)))

Inga Khar

прибегну к мерам, которые предусмотрены УК как обстоятельства, исключающие уголовную ответственность

Liya *****

Блин, убью гадов! Растерзазаю, выцарапаю глаза и вырву сердце!

Ирина Жумагульдинова

Шанс есть всегда!!! Мутузить буду всем, что под руку попадется

Ирина Бабаевская

шанс есть всегда но в этой ситуации его нету

Александр Боковой

Конечно,ноя думаю не будет таких гадов)

Галина Турская

Какие же страшные вам снятся сны!

Ол
Оленька)*

нужно просто позвать на помошь

Prosto_ Zhanik

я не гуляю на таких праздниках

Луиза Низамдинова

да смотря как скорая приедет

Ирина Бабушкина

громко орать - милиция!!!!!!!!!

Татьяна Мальчевская

что за мысли Вас посещают