Старый Знакомый

Что то изменилось...коты мышей не ловят, собаки кошек не гоняют...Куда мир катится?)))

Ответы
Лиса Патрикеевна

Я такая растакая и уже большая да на пенсии уже....Сегодня копала картошку и там выскочила мышь и мы ведь все перепугались и орали на все поле,будто крокодила увидали.Мир не меняется,понимаете!

Ой Ля Ля

Обленились все уже давно. Никто не грает в домино.. И посиделок во дворе не видела уже давно… какое странное оно.. время нынешнее, но….

Евгений Андреев

С чего коты мышей не ловят-очень даже моя кошка их ловит. И собаки окрестные-как увидят кошака. летят со всех ног за ним.

Светлана Спицына

Мир изменился, Земля встала раком,
Стили меняются, вкусы, привычки.
Кошки дают по ебалу собакам,
🖼

Юлия Пак

Теперь этим занимаются люди: ловят друг друга и гоняют. Животные стали человечней. Люди вконец озверели.

Katerina K

Серьедно ? Моего кота собаки разорвали 2 года назад. А коты у свекрови ловят даже крыс и лягушек

Старый Знакомый

тем - что поймает?)))))

Katerina K

Ага в зоомагазине

Старый Знакомый

была у меня кошка..тоже из магаза питалась..так не то что на птиц - на мясо не смотрела))))

Katerina K

Породистая?

Старый Знакомый

дворянка сибирская))))

Олег Чебачёв

не кормите их на улице.и выпустите на свободу из приютов.и всё пойдёт своим чередом

Ольга

Они насмотрелись на людей и теперь показывают нам пример,как надо себя вести.

Гр
Графиня

А мир катится по Вселенной и нет ему дела до собак и кошек. Это не его масштаб.

Старый Знакомый

мы все его частицы...нужные ему..без нас он будет не полон)))

Гр
Графиня

Ещё как будет. Если нас не будет, то будут какие-нибудь кракозябры. Всегда что-нибудь будет.

Беатрис

в каком то идеальном мире вы живете... у нас гоняют кошек, только визг стоит

Старый Знакомый

видимо у нас - рай)))

Беатрис

очень похоже

Лейла Батыршаевна

Они сговорились и прячутся от людей
А мир куда-то катится....

Старый Знакомый

я помню)))))

Лейла Батыршаевна

Береги их!))

Старый Знакомый

обязательно - ради тебя)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно видел ,псина кошака на дерево загнала

..
...

Страшно представить к чему всё это приведёт

Татьяна

Ладно , не ловит, они по нему ходят, а он спит.

Татьяна Черненкова

Мир катится по наклонной ...в преисподню...

Санёчек Я )

Открой глаза😁 всё встанет на свои места

Марина

У нас все нормально, и ловят и гоняют

Та
Татьяна

Да... И у Гены выросли уши чебурашки.

Надежда Из Сибири.

Не понятно)))

Игорь

Даже крокодилы какие-то ушастые...

С.н.

Летит, в направлении Андромеды..