~*
~*~

Была на днях ситуация нужно было развесить картины, директор категорически отказался дать разрешения на шурупы...долго думали как зафиксировать картины на стене... Кто-то предложил повесить их на леску закрепив ее на потолке... Картины тяжелые...забегаю в магазин "все для охоты" и с порога прошу леску для ловли акул...до сих пор не пойму почему парни в магазине на меня так странно смотрели

Ответы · страница 2
Миронов Николай

К сожалению акул ловят на трос!!

Виктор @дайвер@

Так надо было крючки ещё взять

~*
~*~

Я взяла)))) а как вы думали картины цеплять))))

Виктор @дайвер@

Если ещё и на морскую тематику

Антон Васильев

это твоя история или анекдот?

Антон Васильев

просто как бы лески на акул нет. и ловят их тросами с крюками, или как китов гарпунами, и то на акул запрещено охотиться

~*
~*~

Ну я же этого не знала((( подумала что самая толстая леска на акул... Вот и попросила

~*
~*~

Ну ,.. Насчет китов, даже я понимала, что лески на них нет)))

Pasha Melnik

двойной скочь