Наталья Сучкова (Куцева)

почему трава зелёная, Почему? Сахар сладкий, соль солёная, Почему?

Ответы · страница 6
Сергей Данилов

Этот вопрос корнями из твоего тяжелого детства. Лучше не озадачивайся, живи как жила

Наталья Сучкова (Куцева)

да, нет Это всё Вовка виноват, по жизни он акселерат Он такой несносный, достаёт папу своего вопросами........... Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Наталья Сучкова (Куцева)

ок без обид

Сергей Данилов

Сейчас огромное количество энциклопедий! Выбираете интересующее направление и совместно саморазвиваетесь

Oksana.prosto.2013

это природой дано трава зелёная! сахар сладкий потому что он сладкий соль тоже самое

Сергей Данилов

Татьяна Давыдова

Всё простое необъяснимо!!! Как, например, объясните слепому, что такое зелёный цвет!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

это самое трудное, вы правы

Во
Волк

Трава не зелёная а синяя, сахар не сладкий а кислый, соль сладкий. Мы знаешь почему?

Павел Нечаев

Жизнь! она как трава колышется : люди сохнут как трава: Жизнь!!!-на любой вкус и цвет.

Артём Климов

Все это для того,чтоб чай был чем-то подслащен,а пища посоленной и трава зеленой,

Наталья Сучкова (Куцева)

приемлемо

Altermann

потому что трава сладкая, а сахар зеленый, соль вообще морская и пахнет селёдкой

Николай

Вот меня тоже это занимает! Корова ест траву зелёную, а молоко - белое? Погчему?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

вот с ложкой то нынче - это актуально.

Николай

Актуально - да, но не вижу благородства!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

а о благородстве тут и говорить нельзя. мир перевернулся. кто благороден, тот и пашет. Дискуссия бесконечна....

Николай

Естественно, ведь мир тоже бесконечен!)))

Павел Шувакин

это на самом деле не так, трава цвета изумруд, сахар вредный, а соль-белая смерть

Наталья Сучкова (Куцева)

вы оригинальны

Наталья Сучкова (Куцева)

просто это слова из песни "Почему", там столько вопросов, всех на Почемучке можно заморочить Песня так и называется "Почему"

Павел Шувакин

веселее нужно жить, без лишнего драматизма

Хельга Шувакина

да мы с братом ОРИГИНАЛЫ большие.))

Валентина Бородина

Была бы трава сладкая,сахар соленый и соль зеленая,вы бы задали такой же вопрос?

Милая Мила

трава из-за хлорофилла сахар и соль - из-за наших ощущений. биология 6 и 8 классы..

Чолпон Талантбек Кызы

потому что так она создана самой природой! ведь что естественно то и прекрасно!

Чолпон Талантбек Кызы

К*
Ксения *

потому что в траву добавляют зеленку)))) а в сахар -сахарин... а в соль слезинки)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Сергей Геннадьевич

Потому, что траву так покрасили,сахар посластили, а соль посолили.Всё просто. 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

вы, наверное художник-пейзажист. Оригинальный ответ. Вот только не знаю как примет ответ Вовка курносый, что готовит папе такие вопросы из популярной песни 70 годов 20 века. ......такие глобальные проблемы интересовали этого маленького человека

Сергей Геннадьевич

🙂 Мне 47 лет.Я водитель автобуса, с двумя железнодорожными образованиями, и папа четырёхлетнего сына.У меня такие ответы уже автоматически "вылетают".

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо. Вы хороший отец, эрудированный, может и такие вопросы Вам сын задаст. Пока будете в рейсе, может успеете подготовиться....................... вот и слова песни .......Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Сергей Геннадьевич

Спасибо! Моего Ваня зовут. Он у меня очень умный, для своего возраста. Вот один раз я его и спросил, - "а почему это маму, мамой зовут?". Ответ был прост и логичен - " потому, что она девочка!" 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

умница папа и сын

Алла Лязникова

энциклопедия для детей, обратитесь и вы сможете ответить на эти вопросы детям

Наталья Сучкова (Куцева)

ок...............Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!.

Татьяна Вторыгина

так принято, хотя говорят что соленого вкуса нет он просто через чур сладкий

Аркадий

как Творец все создал так оно и и существует потому что все это для человека

Александр Бабаев

Потому, что вы нормальный человек и всё это вам доступно во всех его формах !