𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Влюблённость 99%. Отлично… значит всё—таки 1% здравого смысла у меня остался🤔

Ответы
Александр Шульга

Хороший показатель пытливого человека, поскольку влюбленность-это заинтересованность человека определенной информацией божественных образов Природы.

Татьяна Сивенкова

Ну у вас же голову нельзя совсем отстегнуть и на полку положить. Влюбленные они все "Почтибезголовые", как у Гарри Поттера

Lady Winter 🇷🇺

Так это нормально. Можно даже больше процентов себе оставлять. Терять голову не стоит в любом случае

Рим Ром

эх маладежь,я думаю 1 % это как в решении примера один должен быть в уме! кк думаешь?

Иг
Игнат

Здравый смысл всегда проигрывает любви и это один процент тоже проиграет.

Виктор

И за что кормят эти 99% прямо бездельники, поддаются влиянию меньшенству))))

Тегай Дмитрий

Это вам ещё повезло ))) у многих просто «крышу» срывает- и % не помогает )))

Kazbek Tuaev

Не обольщайтесь, у вас нет ни одного шанса остаться здравомыслящим...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорее всего.. хотя 1 процент может сомневается что это влюбленность

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что тоже не мало😉

Димка

Пропадёшь ни за грош, Катена..Дай испытательный срок проходимцу😳

Димка

А после ЕГЭ устрой битами. Чтоб потом не жалеть до конца дней...🖼

Павел Казаков

нет - даже не надейтесь - влюбленность - всепоглощающее чувство ...

Нина Стeпаненко

всегда остаются проценты ... нет я думаю полного вложения ...

Главный Мух

это по ходу у самого главного таракана в вашей голове)))))))))

Рубен

1%,,,,не слишком много для такой головы?,, 😂😂😂,,,, (простите)

Владимир Кержаков

Влюблённость это легкая степень помешательства всё-таки.

Александр Салтан

Зачем же так афишировать свой животный уровень развития?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы пардон идиот?

Александр Салтан

Удачи

Ел
Елена

Ну это почти ничего, по сравнению с мировой революцией !)))

Ан
Андрей

С такой милой мордашкой о процентах можно и не думать ...))

Ан
Андрей

Завтра вихатной однако , потанцуем ...??))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А в честь чего выдыхной?

Ан
Андрей

График такой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

День через 365?

Ан
Андрей

День ночь , два дня выходной

Вячеслав Подольский

У женщин 99%здравого смысла(расчёт) 1%влюбленность.🤷‍♂️

Тссс...

Два слова, сказанные в нужный момент и он улетучится))

Тссс...

)))