Ли
Лифтёр

Женщины реально все время испытывают голод, что жуют на ходу, кусочничают и постоянно "пьют чай"?

Ответы · страница 3
Нина Курбатова

Радости они не испытывают

Ольга Мерлина

Нет. Они заедают тревогу

Ли
Лифтёр

Не верю я в тревоги и стрессы. Сами себя накручивать привыкли. А как не по сценарию, так тупик и имтерика

Ольга Мерлина

Но женщины слабее мужчин, больше переживают. Уж имейте снисхождение к ним.

Ли
Лифтёр

Еще как имею. Пока в двери лифта проходят, то есть куда дальше развиваться

Ольга Мерлина

Согласна - некуда развиваться. Они и сами от этого страдают, но не могут остановиться

Ольга Мерлина

И вам здоровья и стройности

Вера Муравьева

А по чему чай в кавычках?

Ли
Лифтёр

Чай - это напиток, свежезаваренный в чашечке м блюдечком и ложечкой. "Пить чай" это процесс оправданного безделья, с недиетичной жратвой из надтреснутого коричневого хайла, под треп ха тяжелую жисть.

Вера Муравьева

Фууу сколько негатива даже дышать трудно стало извините до свидания...

🇷🇺

вы про женщин-лифтеров?)

Ли
Лифтёр

Нет. Лифтерам отойти некогда. Мы нормально кушаем в обеденный перерыв. Я про женщин, жмущих одновременно две кнопки, пока жуют "диетичный" сэндвич и говорят с набитым ртом.

🇷🇺

а вот у нас лифтеры сидят себе и жуют)))

Ли
Лифтёр

Значит движение не достаточно интенсивно

Ирина

нет...совсем мало кушаю..

Ирина

спасибо..не хвораю и вам того же...

Амина Кусаинова

потому что нам не когда

Ли
Лифтёр

Это оправдание лени. Растворимый кофе и чай из пакетика готовится столько же, сколько и нормальные напитки.

Елена Матвиенко

Откуда такие познания?

Ли
Лифтёр

Мы- Лифтеры. Слушаем. Смотрим. Анализируем. Поднимаем. Опускаем.

Елена Матвиенко

тогда Разогревайте.Подавайте.Убирайте.И не мешайте...)))

Майкел

Как я понял ты их ремонтируешь?

Ли
Лифтёр

Я на кнопки жму. По жизни.

Елена Матвиенко

скучное, однако занятие...

Аниса Демченко

Нет,привычка. Плохая!

Ли
Лифтёр

Наверное. А то тут все стрессы снимают - нас во всех грехах обвиняют. Феминистки недолюбленные.

Аниса Демченко

Да распущенность наша. Уж очень ленивы...

Natalia Zakharova

нет, это просто нервы

Ли
Лифтёр

Да что вы все так нервничаете то?

Галина Николаевна Ромашова

Особенно в лифте, да?

Ли
Лифтёр

С полным ртом такой же жующей подруге - мол мужики сволочи...

Галина Николаевна Ромашова

Сколько грусти,Сударь(или сударыня) Лифтер!

Ли
Лифтёр

Не грусти. В лифт не влазят. Створки гнут...

Любовь Водянкина

И мужчины так делают

Ли
Лифтёр

Нет. Пьем сидя. По-людски.

Ли
Лифтёр

Нормальный человек тщится снискать внимания и любви ближней своей

Любовь Золотарева

У нее плотное время.

Ли
Лифтёр

Вранье. Лень и безалаберность.

Любовь Золотарева

Надо на женщину смотреть только влюбленными глазами, а иначе зачем она?

Ли
Лифтёр

Не спорю. Однако, почитайте комментарии и Вам будет вполне понятна моя реакция.

Любовь Золотарева

Имейте свое мнение. И будьте снисходительны.

Любовь

Они заедают стресс.

Ли
Лифтёр

Тогда надо расширять дверные пролеты...

Любовь

Нет, надо открывать людям глаза. т. к. многие спят

Ирина Овчинникова

стрессы закусывают

Ли
Лифтёр

Я не верю в женские стрессы уже давно. Это миф. Сами себя накручиваете, заводите, моделируете ситуацию и поведение. А если идет не по вашему плану, то истерика.

Ли
Лифтёр

Конечно не у всех. Однако, безнаказанность ведет к вседозволенности

Lena Lubaia

они заедают стресс

Ли
Лифтёр

Самая частая причина. Не верю я в женские стрессы. Сами себя накручиваете.

Lena Lubaia

Если бы был полноценный с...с, то женщины забыли бы о еде

Lena Lubaia

а мужья тоже подвержены стрессам и заняты социальной адаптацией

Ли
Лифтёр

Мужики пьют сидя за столом. По-людски.

Lena Lubaia

у некоторых здоровье не позволяет

Лариса Чередова

да а тебе что жалко

Ли
Лифтёр

Женщин жалко. В дверь боком проходят.

Ли
Лифтёр

Лифт жалко. Я вообще жалостливый

Ли
Лифтёр

Тогда зеркало напротив жалко

Ольга Иванова

едят мало, но часто

Ли
Лифтёр

Мало??? Судя по узким дверным пролетам ...

Ольга Иванова

ну не все же, не утрируйте

Ли
Лифтёр

Не все. Но оглянитесь вокруг! У меня в лифте все отлично видно.

Виктория Светина

Нервы успокаивают)

Ли
Лифтёр

Вранье. Сами себя накручиваете. А как не по сценарию, так тупик. И истерика

Ли
Лифтёр

Мне как раз повезло. А Вы почитайте комментарии и поймете мою реакцию.

На
Наталья

а мужчины типа нет

На
Наталья

Я собираюсь с сыном летом туда на реабилитацию. Ребенок-аутист

Ли
Лифтёр

Не давайте чужим лезть в сознание ребенка. Развивайте любую склонность. Потакайте и балуйте. Должен быть отец или отчим.

На
Наталья

Поэтому и учась сама. У нас есть дед и крестный. Да и второго родила чтоб рядом был здоровый позитив и пример:-)

Ли
Лифтёр

Вы молодец. Но одной жить не правильно.

На
Наталья

Правильно - неправильно...:-) пока получается так. Я знаю, что у меня все будет замечательно:-)

Сара Аубакирова

да нет, нервничают

Ли
Лифтёр

Я не верю в женские стрессы. Сами себя накручивание. А как не по сценарию - так тупик, а потом истерика. Все проще: Начался дождь - раскрой зонт...