Вано

Первое впечатление о человеке,чаще всего ошибочное или правильное ?

Ответы
Вероника Воронова

Как гласит народная мудрость - первое впечатление обманчиво. Но, не всегда

Татьяна Ивченкова

Это развисит от того, под каким углом-ракурсом смотреть на человека.

Вано

Вот оно что

Татьяна Ивченкова

Женщине достаточно минуты)))

Вано

Для чего?

Татьяна Ивченкова

Для оценки мужчины))) А если про другие качества (человеческие, так сказать), то не всегда можно с первого взгляда определить, надо бы еще и поговорить не один час.

Вано

Понятно.спасибо за детальное разъяснение

Светлана ```

Раз на раз не приходится , иногда можно ошибиться , а иногда в точкУ

Светлана ```

Ок

Вано

Ну вот и хорошо...не держи зла...я всегда с добром прихожу)

Светлана ```

Да нет , конечно ).. Что за глупости ))

Вано

Ну ладно, поздно уже...мне пора.. ночи)

Светлана ```

СПночиии ✨🌛

Евгений +++

Я свое мнение о человеке составляю по установленной методике.

Вано

Что за методика ,не поделитесь?

Евгений +++

При знакомстве человек всегда показывает себя с хорошей стороны - это естественно. Я жду. Проходит время, и у человека неизменно всплывает отрицательная сторона. Все - полное мнение о нем составлено. Прикольно бывает, когда в дальнейшем он пытается изображать белого-пушистого. Нее, дорогой, я знаю тебя ВСЕГО...

Вано

Ну у всех у нас есть недостатки, у одного больше хороших качеств ,у другого плохих .у некоторых поровну ...мое мнение что человека узнаешь хорошо со временем, по его поступкам. Здесь я с вами согласен

Анжела Никулина

Чаще всего правильное. Потом начинает работать мозг....

Вано

А мозг работаем не правильно что ли?)))

Анжела Никулина

Мозг начинает просчитывать варианты, анализировать, сопоставлять. Делать выводы. И не всегда они могут быть правильными. А интуиция всегда хватает главное.

Вано

Верно, млин))

Лейла *

меня мое первое впечатление никогда не обманывало

† † † Мари † † †

люди,как правило,меняются в худшую сторону!

† † † Мари † † †

просто я немного лучше тебя вижу людей...и так почти не ошибаюсь

Вано

Хм

Вано

Хм

Вано

Хм

† † † Мари † † †

вот вот

Ирина Тарусина

Правильное. Важно потом не ломать его)))

Вано

Спасибо.это тоже верно

Лаяза

больше верное, но бывают исключения

Раиса Исламова

каждый судит со своей колокольни

Светлана Филюкова

не сужу, по первому взгляду,

Марина

Все впечатления ошибочны

Вано

Прям все? Соглашусь что большинство...но иногда есть люди от них за километр позитивной энергией несёт

Марина

Да, но это не впечатления а реальность

Вано

Реальность, но мы же под ее впечатлением, мы же не уверены на все 100

Наталья Иванова

правильное...почти всегда

Вано

Спасибо

Александр Юрьевич Бондаренко

Смотря какое впечатление

And Dtch

У меня - чаще правильное.

Друг

Чаще всего просто есть...

Елена Любимова

У меня обычно сходится.

Cheremshina11

у меня чаще правильное

Оксана

у меня чаще правильное

Ел
Елена

У меня не ошибочное.

Вано

Значит доверяете своей интуиции

Вано

Это хорошо, надо вас пригласить сыграть в игру Мафия ))

Вано

Шучу