Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что ты думаешь по поводу обращения к человечеству представителя КОН (Коалиционного отряда наблюдателей) которое прозвучало в 1929 и 1977 годах? Как ты относишься к возможности вступления в Федерацию?

Ответы
Alex S

Слыхал за эти дела, ИМХО, это всё бред. Несбыточная вещь. Если они реально существуют и если они реально обращались, то они должны понимать что человечество порабощено. И без реальной помощи в освобождении все эти членства ни к чему ни приведут, кроме как к ещё большему закабалению простых людей. Если они не понимают этого, то они либо не разумны и с ними не надо иметь дел. Либо они - на стороне рабовладельцев и с ними тоже не надо иметь дел.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все они прекрасно знают, задача сейчас чтобы давать правду всем, правду уже не остановить она пробивается ото всюду) так что скоро будет война и разруха по всей земле, через лет 100 может)

Alex S

Ну узнают "все" правду, а дальше-то что? У рабовладельцев армии, флоты,авиация, спецслужбы, биологическое, психотропное, ядерное оружие, химическое, танки, артилллерия. Что вы собираетесь со всем этим великолепием делать? Это ещё пол-беды. Беда в том, что когда вы всё это подавите, то как гарантируете, что эта вся хрень не возникнет опять?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это лишь иллюзия силы, за всем этим стоят люди которые не понимают что они делают, а если они будут понимать, то кто будет плавать на кораблях или на истребителях летать, если человек скажет что я не будут садиться в истребитель и лететь уничтожать других людей. и истребитель станет просто куском метала с электроникой. все постоянно будет возникать исчезать и возникать сново и опять исчезать так все устроенно

Alex S

Ну, к примеру ОМОН,SWAT и прочие структуры, они законтрены против населения. Они будут делать то, что прикажут. Посмотрите на Украину, там только часть армии перешла на сторону ДНР\ЛНР, остальные вполне в русле, даже надписи на снарядах пишут. А эти люди всё прекрасно понимают, что делают. Им именно это и нужно - узаконить рабовладение, что они вполне успешно и делают.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

дело не просто в понимании что ты делаешь, типа я понимаю что если выстрелю в другого он умрет, а мне нужно чтобы он умер потому-что он мне мешает делать что-то так как мне хочется. вот что они понимают, я имею ввиду не это а разумность, разумно ли так вообще поступать в перспективе к чему это приведет через 100 лет или тысячу. вот этого они не понимают)

Alex S

Да им плевать на всё))) Им надо сейчас жрать, от власти удовольствия получать, от мучительства людей. Вы в демонические сущности верите?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну не в демонические а в сущности да)

Андрей Ким

Я думаю, кто-то запустил фантастическую утку в СМИ, где в последнее время итак много бредовых идей. Это делается, чтобы дезориентировать людей. Такими легко управлять...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это не утка это реальное событие

Андрей Ким

Почему сообщению "желтой прессы" я должен верить?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что оно не всегда ложное, чаще искаженное.

Александр

Кто нас возьмет то убогих у которых только деньги на уме и благосостояние за счет природных ресурсов , это утопия еще лет так на 200

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нас обучат и прокачают мышление за несколько десятком тысяч лет чтобы мы действительно стали разумными более менее

Александр

Не уверен , вы будете прокачивать приматов , подтягивая их в эволюционном развитии ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да если они являются потенциально разумным видом как и люди в этом будет смысл

Александр

Может быть может быть .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чтобы понять насколько мы отсталые представь себе что у тебя бесконечный логический фундамент не просто Да-нет, хорошо-плохо, добро-зло, а на любую информацию у тебя возникает бесконечное количество положительный и отрицательных реакций одновременно, тоесть все что ты бы не воспринимал для тебя является бесконечным во всех смыслах, такое реально даже представить не возможно, есть расы у которых такое мышление. даже те кто считается по сравнению с другими очень продвинутыми даже они понять не могут такого мышления)

Александр

Да вот и я о том же , смысл вытягивать земную расу ? Если она этого не хочет , единицы избранных , устремленных сами выйдут на данный уровень развития а если не получится вот тут как раз не грех и помочь , остальные просто не доросли ))

Алексей Кислицын

Еще неизвестно, что это за инопланетяне такие. Я бы не стал вступать, пока не узнал все о них и о других союзах инопланетян.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это верно

Карапуз Прикольный

Бред сивой кобылы... "Просветлённых" всегда хватало на каждый отрезок времени... Галлюциногены, кокаин, опиум -

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а что в этом бредового?

Карапуз Прикольный

Всё. От первого до последнего "послания человечеству" - всё выдуманная ахинея.

Евгений Миронов

А ты что хочешь вступить в это опг потому что тебя прельщают те возможности которые перед тобой открывают?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да, я хотел бы чтобы меня обучили кое каким вещям и помогли поднять уровень мышления и сознания до своего уровня.

Евгений Миронов

Обретая одно теряешь другое. Почти все что делает тебя человеком. Примерно как у робота нет желания есть необходимость.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если бы ты осознавал насколько тупые и примитивные люди, это не разумные существа, сомневаюсь что ты бы держался за это, и пытался сохранить)

Евгений Миронов

Они такими и были задуманны простыми и примитивными но ева все испортила

Илья Сведюк

Ко всему этому отношусь как к маниловщине.До чего же гениален в своих предвидениях был Н.В.Гоголь.

Леонид Добкач

Не слышал о таком, но это было до меня, так что какая, увы, разница? Мир только разваливается.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

плохо ты знаешь мир

Леонид Добкач

Просто посмотрите, сколько стран было в 2011… Да даже в 2013, а сколько сейчас? Я уж молчу про 1990-е!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

страны это просто линии на карте, это все только в голове, просто идея

Леонид Добкач

Ах, ваши бы слова да политикам и националистическому (не нацистскому, не путать!) быдлу в уши!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

политики это все знают прекрасно

Леонид Добкач

Тогда бы плевать они хотели на территориальные споры и национальную безопасность.

Денис Грецов

Некому вступать )) Наше мировое правительство начала нас всех уничтожит.... )))

Fahr

это звездные войн что ли? но там по моему была республика и империя?))))))))))))

Анон Анонов

Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардисткими идиомами

Алексей Шемелин

Это было давно и настоящей жизни не касается,нужно жить настоящим.

Дмитрий Подтихов

это очень важный вопрос для всего человечества.иКоням Очень Надо.

Саймен

я вот... в эти дни отсутсвовал.... в городе... и не посетил обращения

Влад Скоков

Простите, обрисуйте в 2 словах обращения КОНовцев, пжста.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сам ищи, кому надо тот знает.

Влад Скоков

Как то грубо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну видишь ктож знал что так будет)

Александр Михалёв

мы жили и живем в федерации так что этот вопрос не к нам!

Александр Манухин

Нам юы на земле федерацию создать сначало бы надо

Алексей Терёхин

Впервые слышу об этом) ничего сказать не могу))

Ssir Ob

их проблемы ..пусть и мучаются ..мне не до них...

Александр Кобликофф

и какое было их обращение я просто не в курсе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почитай