(((=

Вы тоже орете на те вещи, об которые ударились?

Ответы · страница 2
Хафиза Байчорова

для материалиста- тело, а для религиозных, мистических, духовых.....в предпочтение душа

Максим

что Вы?, интеллегентная, поучительная беседа, разбор ситуации, клятвы о не повторении

Крысанов Андрей

глупость какая- они ж не слышат... просто двинуть в ответ разок другой что бы помнили...

Лариса Козлова

Как на неё (него) орать, он жеж доберман. Где хочет, там лапы и раскидывает. 😉🙂

Карим Г

стараюсь не нервничать по пустякам, я ломаю их сразу, чтоб не повторять таких ошибок

Случайное Сов_Падение

Нет, обычно ограничиваюсь воззванием к женщине низкой социальной ответственности.

Музыкальный Кот 🐈

В сокращенной форме или полной?

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)))

Семен Казанков

Когда трезвый - не ударяюсь, когда выпил - особо боли не чувствую. Нет, не ору на вещи.

Печалька

Ой,нет....я как-то не подумала это делать.Я растираю место удара,чтобы синяка небыло.

Марианна Туманина

А смысл? Они вам уже отвечать начали или безопасный путь к обходу оных нарисовали?

Марианна Туманина

значит всё-таки вещи указывают вам направление дальнейшего похода)))

Виктория Сафонова

наверное да и не только мне))

Марианна Туманина

аккуратнее будьте, а то орать может стать нечем))))

Марианна Туманина

вы молодец))) желаю удачи на виражах!!!

Александр Мамедов

Три стадии бедности:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары...

Александр Мамедов

— Барышня, а вы не подскажете мне сколько сейчас времени..?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдемте ко мне, там и посмотрим...!

Александр Мамедов

Водитель, почему не горят задние огни?
Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли.
— Да ладно, — успокаивает инспектор, — не волнуйтесь так, это же пустяк.
— Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?

Jerry Woodpecker

неет) я на них тих и сдавленно ругаюсь) или на злой рок, направивший в них мою ногу

Леонид Бардин

Последнее время стараюсь молча перетерпеть, очень тяжело, но держусь, попробуй.

Ал
Алевтина

Конечно! Я так орала матерно на стул, когда об него мизинец на ноге сломала😒

Ve
Veter

нет только матерюсь но мат абстрактный не направленный на чтото конкретное

Гога Мога

Так и своих малышей приучали это делать...ат та та,будешь знать,как обижать...

Василий Комышний

нет. Никогда. Ни в детстве, ни сейчас. Меня удивляют люди которые так делают)

Абай Егистаев

Ещё готов орать на сон который приходит поздно, а завтра надо рано вставать

Маргарита Ходюченко

Стараюсь не ударяться, а если случилось,то не ору, а дую на ушибленное место

Инна Дурцева

Нет, никогда. Они же вещи, у них нет ни ушей ни мозгов, бесполезное занятие...

Алексей Пигулевский

Ну, кошку, о которую споткнулся ночью в темноте, кошкой точно не назову... 🙂