☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Табличку "Львов не кормить!" на клетке в зоопарке все читали? Что написано с обратной стороны таблички?

Ответы · страница 2
Вера Малафиюк

ЖАЛЬ-НЕБЫЛА В ЗООПАРКЕ.НО ДУМАЮ ЧТО СЧЁРНОГО В ХОДА НАДО ЗАХОДИТЬ...

Вера Малафиюк

Вячеслав Силин

а ты попробуй меня не накормить, узнаешь что написано будет ЗДЕСЬ!

Людмила Резанцева

не знаю не читала... может , вообще ничего, разве львы читать умеют

Ольга Холкина

даже на обратную сторону залезли,во люди ни куда пускать нельзя

Maikl D

руку не кусать...не каждый протягивающий тебе подаяние..друг)))

Тахир Алыев

а что там может быть написано про грамотных львов я не слышал

Валентин Устинов

Думаю: Никто прочитать не успел, ибо львов все же не кормили)))

Павел Новожилов

спасибо что не умеете читать-лев полторы недели не кормлен0))

Вовчик Спруцко

я неТ,но друг когда тикал от льва сказал "а мы предупреждали"

Михаил Ледовской

никто не может сказать, голова была занята другими мыслями

Ирина Куль

Львам , наверное, написали:"Не есть гадость, что дают люди!"

Евгений Коваленко

Завещание не прочитавшего первую надпись.... я так думаю....

Андрей Каназин

Возможны 2 варианта. 1- Ничего не написано, 2-Все что угодно.

Лариса Шереметьева

напрашивается один ответ ))))) ...посетителей не жрать !!!!

Waldemar Merkel

Не люблю зоопарк и цирк, там над животными издеваются.

Александр Зацарин

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Рамиль

с рук не брать,только бесполезно,львы читать не умеют

Владимир Строганов

читал,а с обратной стороны написано курить не давать!

А ..... Пропусти!

Неушто посетители не вкусные иль особо ядовитые?)))