Indeets Rybkin

что делает дорогое белье в сознании женщины?

Ответы
Ирина Масленицына

Дорогое бельё обычно очень качественное. Значит, в нём фигура будет наиболее выгодно выглядеть, даже если сверху надето самое заурядное платье или костюм. Выглядеть выгодно, значит, вызывать симпатию у окружающих. Это каждому приятно.

Ирина Масленицына

Да ладно, ведь есть "Триумф"!

Indeets Rybkin

не знаю такого, Виктория его сестра?

Indeets Rybkin

понял.. кому что надо, значит..

Ирина Масленицына

Ну, как-то так, наверное...

Indeets Rybkin

буду знать, вам Триумф лучше )))

Елёна

расправляет плечи, делает ровной спинку подтягивает животик и ягодички.. причём всё это происходит даже тогда, когда держишь бельё в руках..))

Елёна

какой посыл..))))

Елёна

маленькая женская радость..))

Елёна

легко и вкусно..)))

Елёна

не упускайте момент порадовать..))

ДА
Дина Айгазинова

Не только белье,но и любые другие дорогие вещи делают и женщин и мужчин намного уверенней себя чувствовать

Анатолия Федорова

вызывает бурю иллюзий по поводу своей " офигенности"...самолюбование в такие моменты зашкаливает...

Indeets Rybkin

ну ко мне, а там я уже придумаю, в какие..

Анатолия Федорова

" ну ко мне"- конкретнее можно..Или уже испугался?..так и скажи..." сваливаю в туман"...

Анатолия Федорова

Я стою уже на выходе из дома...Мне двигаться в сторону севера или Юго-Запада?

Indeets Rybkin

конечно же югозапада, почти под кубу..

Анатолия Федорова

вот- это уже более конкретнее...Как доберусь " почти под кубу"..смс скину...

Анатолия Федорова

Ольга Колесникова

Красивое нижнее бельё оно как высшее образование!!!Никто его не видит,но самооценку повышает!!!

Indeets Rybkin

так у вас вечер веселья........

Indeets Rybkin

тогда конечно вам надо расслабляющую тему, а не груз..)

Ольга Колесникова

Мне уже надо спать...к сожалению..Доброй ночи!!!!

Ольга Колесникова

Indeets Rybkin

если у девушки диплом или белье красивое, то походка одинакова?

Ольга Колесникова

При чём здесь походка????

Татьяна Плотникова

Пусть
КАЖДЫЙ
НОВЫЙ ДЕНЬ
будет
САМЫМ
СЧАСТЛИВЫМ!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/164033996.3e/0_b7021_79776e4c_XXXL

Наталь

То же, что и заряженный пистолет в кармане мужчины. Его не видно, но уверенности придает)

Indeets Rybkin

))))))))))) так мужчина надеется, что он его защитит!

Наталь

Вы упускаете, что у оружия есть еще одна функция - нападение)))

Елена Ветрова

Ну вообще то красивое белье делает женщину уверенней. А вот богатое не всегда красивое.

Indeets Rybkin

и как на долго? Вернее что когда снимает его, все становится на место?

Елена Ветрова

Ну снимает его либо кто то, тогда все остается с тобой или сама дома, там уже обаяние и не к чему 😀

Indeets Rybkin

тогда лучше пусть кто то снимает )

СВЕТЛАНА коромникова

оооооо ну это как кальчуга для рыцаря)...или как для мужчины круттттттейшая тачка

СВЕТЛАНА коромникова

я рада что улыбнулся))))))))

СВЕТЛАНА коромникова

сама улыбаюсь ..спасибо за вопрос

Tamara Panova

Делает женщины изысканной привлекательной и она чувствует себя в нем королевой.

Елена Новичихина

Добавляет уверенности. Шарма. Раскрепощенности. И чувство достоинства наверное

Indeets Rybkin

а когда снимаете, все это уходит?

Елена Новичихина

Гравитационный птоз еще никто не отменял😜

Indeets Rybkin

а при чем тут земное притяжение и трусы? )))

Елена Новичихина

Скорее не трусы. А верняячасть нижнего белья. Это бюстгалтер я имела в виду.

Indeets Rybkin

прям как препоясание... так для борьбы с гравитацией, не обязательно дорогое или брендовое белье..))

Ольга Колесникова

Хорошее бельё,оно как высшее образование,его не видно,но самооценку повышает!!!!

Антонина Юркина (Соина)

всего лишь уважение к себе, что не жалеешь для себя на удобное и красивое белье

Indeets Rybkin

а когда снимает, уверенность уходит?

Антонина Юркина (Соина)

уверенность уходит, когда не снимают...

Indeets Rybkin

ох как... умненько однако )))

Indeets Rybkin

да сомнение уже почти рассеялось, начал убеждаться ))

Антонина Юркина (Соина)

сомнение по какому поводу?

Антонина Юркина (Соина)

ваша уверенность в чем, которая уходит

Indeets Rybkin

да я тут совсем не при чем.. белье ваше, вы одеваете, снимаете, настроение у вас меняется, а я то пеи чем? ))))))))))))))

Татьяна Бочарова

Скорее что оно делает в сознании мужчин? Женщина старается для вас мужчины.

Indeets Rybkin

для нас некоторые его совсем не одевают.. Не уж то запрос мужской такой? ))

Татьяна Бочарова

Те же некоторые им пользуются однозначно, не всегда ваши дамы ходят без белья. Надо быть всегда во всеоружии, никто не знает где припрет 😜

Indeets Rybkin

ну как бы согласен.. но припирает то не в магазине или стадионе.. )))

Татьяна Бочарова

Да хоть на Красной площади! Одно слово-приперло! 😄

Indeets Rybkin

не уж то из опыта так говорите, или книги дорогие читаете? ))

Ли

ну любят девочки красивое бельё и в бессознательном состоянии 😄 😄

Indeets Rybkin

))))))))))))))) комедия!!! )))

Ли

😛

Елена

Как красный диплом о высшем образовании: никто не видит, но душу греет

Indeets Rybkin

пожалуй ста.. теперь хочу увидеть топлатье в горошек ))))

Елена

Ахахахахв где-то было... Надо поискать фото

Indeets Rybkin

обязательно, а то заинтреговали )))

Елена

Я же говорю серьезно : там смотреть не на что.... Там жилетка создает изюминку, а я ее вчера не одела и все равно он сказал красивое... Посмотрю сейчас

Indeets Rybkin

ну не мучайте... быстрее скидывайте!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Дмитрий Счастьедар

Они думают что то на что будет одето бельё избавит от жира и складок)

Indeets Rybkin

))))))))))))))))))))) Караул!!!!! Женщины сейчас закидают вас чем то!!! )))))

Дмитрий Счастьедар

Ладно, исправлюсь, они думают о том как мужчина будет это снимать и в процессе разглядит стоимость белья ))))

Indeets Rybkin

ясный перец.. похает над ним, поцокает, какая веСЧЬ!!! ))

Дмитрий Счастьедар

Иногда приходится подыгрывать... Но в ответ слышу, да они не новые, это у меня уже целый год как купила... А сама аж сияет что заметил )

Indeets Rybkin

))))))))))))))))))))))))))))) тут без женского вмешательства и их мыслей эта тема труднообсудима.. Нету масла в огонь ))) Надо крикнуть что бы дамы подключились )))))

Дмитрий Счастьедар

Будет интересно по дискутировать )

Светлана Штейнбах

Не нервирует. У меня плечи маленькие и постоянно спускается лямка.

Indeets Rybkin

может лямки можно чем то заменить, если они не удобны?!

Светлана Штейнбах

Этого ещё не придумали. Да и застёжки должны быть сперди, а не сзади во всех моделях.

Indeets Rybkin

ну что мне теперь разорваться? Застежки всем переделывать? Расчитано на то, что бы кто то эти застежки застегивал! ))

Светлана Штейнбах

Расчёт не совсем верный.Когда встаёшь в пять утра, чтобы ехать на работу и приходится будить ...

Indeets Rybkin

ну да, то же не верно.. Так застегивают впереди, потом крутят вокруг себя, и одевают лямки.. Видел так делают )))