Юрий Молодой

Опоздать на поезд во сне,обидно как то))К чему?

Ответы
Наталия Зинченко

очень часто опаздываю на поезд , автобус. Столько перечитала , передумала и пришла к выводу.Недоделанные дела, не выполненные обещания

Юрий Молодой

да, это основное..

Наталия Зинченко

Упускаем что то важное

Юрий Молодой

примерно

Ирина

а что обижаться? закрывается одна дверь - открываются десятки! если поезд ушёл, есть ведь и другие средства передвижения)))

Юрий Молодой

Прекрасно))

Мари

И там такое бывает?.) Реально обидно) поезд вроде как дорога и не поедете) а учитывая карантин - тем более!))

Ба
Балагурушка

Мне сказали, в своё время, что это очень хороший сон. К дальнейшей жизни..... Во сне лучше опаздывать.

Юрий Молодой

))))возможно))

Ба
Балагурушка

Я во сне даже на дрязине догоняла поезд, но тчетно)))

Юрий Молодой

ого,круто)я в новый сел))

Ба
Балагурушка

Очень даже.....👌

Варвара

Моя бабка ясновидящая была. Не сесть в транспорт - хорошо. Значит, жить ещё на этом свете Вам.

Юрий Молодой

)))))странно,я вышел и опоздал,не уж то смертушка

Варвара

Прошла мимо.

Та
Татьяна

Надо подумать о жизни сейчас, есть что то, что вы можете приобрести, но можете упустить

Юрий Молодой

Без сапог?Людям помогать не легко,за бонус благодарю,а нечего просить мне..

Та
Татьяна

Так это хорошо) я рада за вас, всего вам самого лучшего 🤗, если человеку нечего просить, это значит, что он счастлив, а это здорово)

Юрий Молодой

и Вам всех благ!счастье есть!

Таирия Таирия

Есть какое-то дело в вашей жизни которое вы не успеваете сделать. Надо поторопиться.

Юрий Молодой

есть,главное без очереди не проскочить)

Таирия Таирия

Ну вот как увидите во сне сломанный забор, считайте проскочили))

Юрий Молодой

хех сделать можно

Taira

А наяву еще обидней. А во сне нверно что то от вас уходит - не догоняйте не надо

Юрий Молодой

да уж...

Елена Каверзина

Что-то упустите, может Вам и не надо было на этот поезд, ьтоже вариант

Юрий Молодой

да вобщем то..😀

Елена Каверзина

Удачи

Юрий Молодой

Архимандрит Клеопа (Илие). «Будьте бдительны, желайте друг другу благополучия и Божьей Помощи, а не беса!«Я вижу, в некоторых помянниках вы упомянули беса Удачу, написав: «Об удаче сына», «Об удаче семьи». Что это вы вписали мне диавола в помянник?» Опубликовано на imbf.org

Она

Весь сон нужно выслушать.. Какие ощущения были при этом.. Все важно

Юрий Молодой

опоздал..

Ро
Розочка

..сон.что называется вруку...ожидайте встречу..или уже встретили..

Юрий Молодой

))))

Vladimir Gruzdev

Постоянно опаздываю. Думаю связано с предыдущей жизнью.

Юрий Молодой

Какими образом??

Vladimir Gruzdev

Ну приходилось ездить на поезде. Были случаи опозданий на поезд.

Юрий Молодой

интересная версия..

Ланочка

К тому что задуманные планы и надежды на оправдаются

Кс
Ксю

думаю нет,неизвестно куда этот поезд вас бы привез

Бэла

Психологи бы сказали,тревога за недоделаные дела.

Юрий Молодой

)))))))))))😄

Ворон

Благополучно переживешь что то очень негативное.

Юрий Молодой

Хорошая версия,откуда такие мысли?Это лук?

Ворон

Отстал от поезда= опоздал умереть. )))

Ворон

Да, это лук.

Юрий Молодой

Лук-вещь!А отстал,это только такая трактовка у вас?

Ворон

Возможно есть и другие. Эту проверил на собственной шкуре.

Юрий Молодой

интересно..

Старый Знакомый

упустишь возможность..возможно, но это не точно))))

Константин

страхи, желания, невозможности и опасения.

Юрий Молодой

понял

Ал
Александр

Я тут на самолет опоздал, вот печаль -то!

Мирумир

это хорошо. поезд - печаль неприятности