Бу
Бусинка

Поговорка сайта: 7 раз проверь, 1 раз отправь!

Ответы
Андрей Стрелков

Это точно. Не удобно капец. Энтер нажимаешь, чтобы новую строку открыть - сообщение отправляется. Кнопка "Добавить ответ" как то ни о чем. Лучше бы "Отправить сообщение". Слизали что ли эту прогу и перевели ботом.. "Добавляю ответ"... Ёмоё

Игорь Рябов

Если я тебе нравлюсь ≈ отправь мне улыбочку : )═ Если хочешь встречаться ≈ отправь сердечко в лс═ Если любишь меня ≈ то отправь мне денег на карту ...

Бу
Бусинка

Какая наглость))))

Владимир Флаков

Как гласит пословица, семь раз отмерь, сделай перерыв на обед, отмерь ещё пару раз, посиди в Интернете, ... а отрезать можно и завтра!

Valery S. Petrosyan

Очень хороший вариант - умная и красивая. Нормальный вариант - умная и обыкновенная. Нетерпимый вариант - красивая, но глупая.

Дед Мороз

На этом сайте все несерьезно... так что... можно семь раз отправить, а потом 1 раз проверить... ничего не изменится....

Александр Емельянов

Не ошибается тот, кто ничего не делает... Никогда не научишься плавать, если не зайдёшь в реку...

Сергей Куценко

ну вообще, людям без пистолета в кармане часто и в реале надо думать, что сказать 🙂

Олег

Здесь проще,одного раза достаточно.Тут всё не по-настоящему,как то искусственно.

Бу
Бусинка

Зря

Олег

🤷‍♂️ 🙋‍♂️

Вячеслав Толстой

Это же интернет, написала забыла, если что ты не настоящий мужчина ...

Паук

Правильная, потому что: "Что написано пером не вырубишь топором"

Веселюк. Tallinn.

А чем больше смотришь,тем более не нравится.

La Testa

7 раз подумай, 3 раза напиши и раз отправь

Вячеслав Ковалевский

Когда не проверяешь, идет от души....😊

Игорь Лобанов

ОДИН РАЗ ПОШЛЁШЬ,СЕМЬ НЕ НАПИШУТ!!!

Георгий Клинцов

СЕМЬ РАЗ НАДКУСИ,ХВАТАЙ И БЕГИ!

Бу
Бусинка

Вы не в Израиле живёте? )

Георгий Клинцов

В ЁМ,А ЧЁ?

Бу
Бусинка

Мне надо к вам))

Георгий Клинцов

ГОЕВ НЕ ПУСКАЮТ.

Бу
Бусинка

Кого?

Георгий Клинцов

ШАББАТ-ГОЕВ.

Бу
Бусинка

Ясно

Дмитрий Слюсарь

иДИ НА ХУЙ!пРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ....

Бу
Бусинка

Какой ужас...ни какого здесь уважения нет.

Юра Якунин

Привет.С мотря кого.🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Привет 👋

Юра Якунин

Привет.Отличного настроения.🌹🌹🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Спасибо и тебе)

Бу
Бусинка

Привет!👋

Селия Вымри

7 раз встанет - семь раз вставь

Бу
Бусинка

Невынемая

Андрей

Мудро...!!!! 👍🙂

Vardan Tarjumanyan

😜🌹💋