Та
Татьяна

Как вы относитесь к флирту? Считаешь флирт изменой? Любите флиртовать?

Ответы
Alexey Anan'ev

Флирт обретает негативную окраску, когда начинает флиртовать девушка, у которой уже есть отношения с мужчиной, или когда флирт направлен на мужчину, у которого уже есть отношения. Это крайне неприятно второй половинке и обычно классифицироваться партнером как измена.🤔 Ну вот примерно так я и отношусь к нему. Ну, а как уж относитесь Вы, это уже Ваше личное дело. Так же как и дело сторонних наблюдателей одобрять его или нет.😉

Alexey Anan'ev

Флирт — это особая разновидность ухаживания в самом начале знакомства или на протяжении некоторого времени после знакомства. Флиртующий демонстрирует свою заинтересованность к конкретному человеку, которого он хочет соблазнить, пытается ему понравиться и очаровать его.🤔 И как Вы считаете измена это или где?🙂

Та
Татьяна

Если есть партнер тода

Alexey Anan'ev

А если есть партнёр, то будьте так любезны подумайте и о нём, пытаясь соблазнить и очаровать другого. Из вот таких рассуждений как Ваши и ещё с давних времён и возникла присказка в др. Руси - Всё зло от баб!😉

Та
Татьяна

А я одна) а так когда есть я верна

Alexey Anan'ev

Это радует. В семье надо дума и о второй половине.🤔🙂

Master Roma Mamedov

Флирт-это вид соблазна.Отношусь не негативно в том случае,когда два человека противоположного пола не имеющие семьи доводят эти отношения "до криминала",потом вместе и весело под эйфорией прожитого идут в ЗАГС

Я Такой

К флирту отношусь недавно) Нет, флирт в отличие от вирта, изменой не является) Флиртовать забавно, но очень мало опыта))) Ищу наставника женского полу))) Ауууу!!!! Откликнитесь)))

Та
Татьяна

А что такое вирт?

Я Такой

Действительно, а что же такое Вирт? Вот варианты предложенные Википедией, выберите то, что Вам больше нравится)))) Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вирт:

* Вирт — книга английского писателя Джеффа Нуна.
* Никлаус Вирт — швейцарский учёный, специалист в области информатики.
* вирт - обиходное название виртуального секса.

Natiq Askerov

по-моему флирт - это первый шаг к измене. А вообще, будь то мужчина или женщина, счастливы в браке и довольны своими отношениями, то флирт ни к чему.

Та
Татьяна

спасибо за развернутый ответ

Natiq Askerov

👍👍👍

Александр Лизунов

Важнее знать как партнёр относится к вашему флирту. Если его (её) это раздражает, нервирует, унижает, то лучше воздержаться.

Та
Татьяна

У меня нет партнера

Александр Лизунов

Тогда флиртуйте на здоровье!)

Николай Желудов

флирт это здорово...это игра с приятным финишем...это не измена...измена это когда берут чемодан и переезжают к ней (ему)...

Лира Мальцева

Флирт,влюблённость,страсть имеют право но существование,они расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе....

Виктор Надиров

с пониманием.нет эта не измена. слегка можно позволять себе такие вольности о не в присутствии любимой женщины

Антон Городетский

Кто бы что бы тебе Малыш не говорил и не советовал , последний выбор за тобой. Главное на стороне а не на работе.

Ду
Душа-К-Свету

Люблю со своим женихом мы как будто каждый раз влюбляемся заново друг в друга и больше ни с кем

Rick Sánchez

Люблю. Но до какой либо серьёзности стараюсь не доводить, чтобы не усложнять

Серж Новиков

иногда. это не измена. аппетит нагуливаю, а кушать-то все равно дома буду)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно... нет не считаю... да люблю😍😍😍👍👍👍

Акакий Акакиевич

ну если считать флирт изменой. тогда и примерку надо покупкой считать

А.
А.........................

Браво👏

Та
Татьяна

уф совесть чиста тогда)

Иг
Игнат

Флирт -это игра ,но в ней нет проигравших,главное не победа .а участие

Та
Татьяна

мило

Иг
Игнат

ага

Антон Золотавин

Как по мне, то флирт манера общения не более того. И нет это не измена)

Та
Татьяна

Да

Кот Котовский

Согласись если твой парень буИт флиртовать с кем тебе не понравится

Та
Татьяна

нет😖😣😫

Кот Котовский

И мне)

Та
Татьяна

парня ревновать?

Кот Котовский

Ахаа нет

Та
Татьяна

шучуя

Филопед Иванов

Это тоже самое блудство, но только без секса - за такое убивать надо!

Та
Татьяна

блуд ясно

Sonik In The Фингерс

Соббака

Демонолог Миднайт

Хорошо. Флирт не измена, как не измена танец. Да, флиртовать круто