Светлана

Является ли почерк отражением характера человека?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Сознанием вообще то все способно отражаться , в том числе и само оно 🙂.....🌹

Павел Рыков

А если почерк периодически меняется даже в зрелом возрасте,характер тоже что-ли?!

Светлана

если почерк меняется - характер неуравновешенный...),... или ручка плохо пишет...), или настроение ...)

Мистер-Х Мистер-Х

Да,это заметно особенно у врачей,писал писака, что даже не поняла собака 😂😂😂

Ирина Отставнова Кочнева

Мне кажется нет.По жизни заметила, что все отсталые очень красиво пишут

Светлана

мне такие почерки не попадались... а я их вижу каждый день....

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно если дети.У взрослых по другому

Viktor Nnn

конечно. даже наука такая есть, по почерку что угодно скажут о человеке

Светлана

а вы... сможете что-то сказать о человеке по его почерку,... хотя бы определить - женский он или мужской, уверенный в себе человек или нет...?

Светлана

....)

Наталья Маркова

Между характером и почерком человека существует энергетическая связь

Светлана

согласна

Константин

Да. Ноя очень поверхностно в этом разбираюсь. Хотя суть уловить могу.

Ольга Ширяева

Да является и говорят, что есть целая наука, которая этим занимается.

Владимир Иванов

Всё что бы мы не делали, является нашим отражением мне так кажется.

Светлана

Конечно, да.

Владимир Иванов

Ай спасибо добрая хозяйка 😊

Светлана

🌷

Владимир Иванов

Это розовый лотос? 😊

Светлана

тюльпан )

Владимир Иванов

А похож, кстати растёт естественным способом, только в двух местах в мире.

Гена Лозовой

конечно-по нему много че можно определить в чел-можем попробовать

Александр К.

Конечно.... Неровный характер выдает нервную натуру... И наоборот...

Светлана

Нервная натура - это ведь не плохо и не хорошо...) Сангвиник и холерик - с таким типом нервной системы....

Александр К.

Ну... С психологией чуток знаком... Я о том, что тот же сангвиник, подверженный постоянным стрессам, станет гипернервным.... И это отразится на его почерке...))

Светлана

согласна

Александр К.

Ещё бы..))) Обладаю даром убеждения..))))))))) 🌹

Светлана

ну... убедить можно только того, кто с головой дружит..)

Александр К.

))Понятно.. Заодно себе комплимент можно сделать....))))))

ас
александр сасыкин

утверждают что да когда я учился был такой предмет - чистописание

Светлана

да,... и не всем он был под силу...)

Светлана

у моей подруги был очень корявый почерк... с первого класса (и по сей день)... как-то учительница, проходя мимо ее парты в 4 классе заметила - ох, и трудная же будет у тебя жизнь....

Светлана

она стала воспитателем (на какое-то время),... но детей ненавидела... да и в личной жизни было все кувырком...

Светлана

вот... я о ней и помнила (и о ее характере), когда задавала вопрос...

Светлана

что именно?

Владимир Нет

Является.Не совсем ,но близкое определение характера можно дать.

Светлана

согласна

Диоген

Незнаю.. Это к спецам!!! Кстати у меня ужасный.. Как у первоклашки!)

Михаил Алексеенко

Скорее- образа жизни. Письмоводитель и грузчик- всё определено.

Иван Иванов

да, но как быть если могу писать совершенно разными почерками

Светлана

но это ведь тоже говорит о вашем характере!)....

Валерий

Говорят да!!!я от этого всегда страдал!!и в школе и в армии 😊

Владимир Лунин

нас в семье четверо, у всех одинаковый почерк и все разные.

Дмитрий

Несомненно. Но в Интернете этого не видно, пока не видно.

Светлана

в интернете по тому, как человек общается, как выражает свои мысли... тоже много чего понять про него можно...

Петр Евдокимов

И не говорите...Подчас и сам не разберу, чего накарябал...

Светлана

))))... Что так, Петр, сигналы мозга застревают где-то в предплечье? 😉

Петр Евдокимов

Ох, и не только...Все угловатое.... 😄