Годана

Как думаете, кто первым решит, что в доме нужно сделать уборку...женщина или мужчина? 😊☺️💗💞💕

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия- на мой взгляд Уборка в Доме не объект решений а назревающая ситуация... а кто первый... это настолько не существенно... Так думаю.

Годана

Это существенно, Олег... хотя бы для того, чтобы начать уборку))) Думаю Вы по этому поводу не будете комплексовать)))

Олег Самохин...

Конечно не буду.

Лев Макаров

Конечно, дама... Вот я сейчас остался один, и мне так не хватает женщины для этого периодического занятия...Но буду искать...

Годана

Удачи в поиске!))

Лев Макаров

Спасибо! 💐❄️🎄🍾

Sergazy Malashee

решит, наверное решительный, а вот сделает - менее ленивый. А разделять этих людей по гендерному признаку - сексизм)))

Валентин Сазонов

В нормальной семье мужчина не будет говорить, а сам выполнит уборку. У женщины и без уборки... работы по дому хватает.

Ведающий.

Мужчина способен жить и "на поле боя", но женщине обязательно необходимо, чтобы поле боя было оформлено со вкусом)))

Ведающий.

Не удивительно)) вы - женщина!

Годана

Вот ...буду все вещи раскладывать по местам

Ведающий.

)))))) чтобы пришёл ОН и разбросал снова🤷‍♂️

Годана

😊ага женская забава "разложи всё снова, чтобы было оружие в руках" 😉

Ведающий.

😂😂😂

Де
Дерсу

Естественно мужчина. Ему всегда не нравилось, что его сапоги и штаны, валяются где попало, где снял типа...

Годана

Пусть убирает

Де
Дерсу

Вот он и сделал предъяву к женщине уж...))

Ге
Гебурашка

однозначно женщина-у мужчины всё валяется на своих местах, а у женщины всё лежит на месте неизвестно где!

Галина Гриднева

Раньше мужик и понятия не имел об уборке. это сейчас его пригнули ниже плинтуса

Годана

Раньше женщины занимались домашними делами и работой на собственном участке. Сейчас из женщин сделали по сути всем..."я и баба и мужик ...и корова я и бык" ...

Галина Гриднева

Неправда. у меня мама всю жизнь работала в те времена

Годана

В какие те?

Галина Гриднева

после войны

Годана

После войны в СССР все работали

Байкер Эндуро

У родителей убирается профессионалка, а у меня всегда и так чисто

Байкер Эндуро

Узурпатор

Годана

😆нет , я кладоискатель

Байкер Эндуро

Племяннице 3 годика, папе находит всё и быстрее всех😆

Годана

А папа почему не находит свои вещи ? 😂👏

Байкер Эндуро

Мама прячет😆

Особенная Особа=)

Ето ниришаюд.. ета афтаматичезки делайуд пречом те, кто свабоднее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

женщина конечно! женщины любят по этому делу заморачиваться!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мужчины по какому?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да фиг его знает...вам виднее))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот именно даж основного не могут..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а основное это что?)

Альберт Кухарский

Смотря какой мужчина или женщина,я не на вижу бардак,по этому

Грешник

женщина решает что пора мужчине пылесосить естестно))))

Годана

Да ..ура , Вы первый об этом написали

Грешник

остальные бояться в этом признаться просто))))

Реалист (27 Регион)

В доме всё решает папа. А кто в семье папа- решает мама.

Виктор

думаю мужчина, мне неуютно когда кругом мусор и грязь

Годана

Это очень важно!)))

Алекс Венцель

Конечно женщина, мужчина таких мелочей не замечает...

Чернобривый Виталий

А это зависит от того, какой мужчина и какая женщина.

Владимир Павлов

Оййй....моя младшая сестрёнка мёртвого поднимет....))))

Виталий Качай

Тот,кто первым споткнется или что-нибудь потеряет.)

Гордюшка

решит женщина, сделает мужчина))😜