Da
Darina

Сказка-"Колобок,"говорит нам о том,что какой бы блин у вас не получился,всегда найдутся желающие сожрать его на халяву..Что будем делать с колобком???🖼

Ответы · страница 2
Сергей Горин

Наш любимый смелый колобок пусть бродит по просторам сказки а блины мы съедим

Da
Darina

🖼СПАСИБО!!!

Константин

он клугленький и волшебный, по этому пусть с нами на новый год остается 😉☝️

Da
Darina

Значит пусть пока посидит дома😊

Марина

А мне говорит о том, что от НЕКОТОРЫХ можно укатиться.....пусть себе катится....

Сп
Спин

Колобок катится по тропинке: Зад. Рот. Зад. Рот. Задрот... А таких можно есть?🤔

Вячеслав Агапов

на пенсию отправим )) в дом престарелых - там зубов ни у кого нет , не съедят )))

Da
Darina

И что он там будет делать?)))

Da
Darina

Там его бабулечки в чае размочат и съедят😁

Вячеслав Агапов

нееее , они его примут за своего )))

Da
Darina

Неа всё равно не отдам)))

Здравый Знакомый

та нее..это виртуальное повествование о реальной жизни мужчины)))

Da
Darina

Мужчине виднее))

Черный Ангел

Ну давай рассуждать логически.Колобок это еда,что делают с едой?

Da
Darina

Серёга не будем о грустном...ну почему сразу еда?😂

Da
Darina

Ты сказки читал..ну вспомни

Da
Darina

Ты чего сегодня такой кровожадный

Черный Ангел

Да нет,милая я просто рассуждаю

Da
Darina

Как мне нравится с тобой общаться..друг мой))

Mr. John Doe

Накурим и отпустим - будем смотреть, как от ментов отмазывается.)

Da
Darina

Прикольно..давайте🤣

Даниил Белевитин

Помню в Питере колобки продавали... Медовые такие... Вкуснятина...

Da
Darina

🖼

Где Ты Там И Я

В каждой сказке, хороший конец. А у колобка не было "конца"...

Виктор Шаламов

Поджарим мы колбаску, и будем слушать сказку (про Колобка)

Dobriy

А давайте его сожрем! Нахаляву! Как Вам такое предложение?

Василий Грабчак

пока свежий как и остальное использовать по назначению

Василий Грабчак

Точно лиса. Т.е. он кажется не дошел по назначению каое у него оно было. насколько помню несколько зверей он прошел и все они были мужского рода, а нарвался на лису -женский род и она его не пожалела. Видимо этой сказеой решили показать хитрость женщин и их коварность. Можно же такой вывод сделать

Da
Darina

Вот вы как ловко подвели и даже вывод почти сделали🤭

Василий Грабчак

Я плохо помню эту сказку, знаю что она есть и исходя из этого и попытался понять ее по своему и не исключаю что она и задумывалась народом для этого если это народная сказка. Но это пока что только мой вывод и вам видимо он не сильно по душе и телу

Da
Darina

Мне просто хочется чтобы мой колобок вернулся ко мне...а при чём тут тело???

Василий Грабчак

как зачем -если бы он вренулся то его видимо пришлось бы скушать чтобы телу было спокойнее. Не исключаю что душа как бы не позволяла, но думается рассудок тела вынудил бы правильно поступить с колобком. А так зачем он вам

Людмила Канивец

Пусть катится дальше...может кто голодный встретится!🙂

Da
Darina

🖼Тогда отпустим!!!

Николай

Колобок это Солнце ! Поедание Солнца - затмение Солнца .

Da
Darina

Значит отпускаем на свободу!!!

Da
Darina

Отлично.

Бо
Ботаник.

Я бы съел. Но уж больно он активный. Может ментам сдать?

Da
Darina

Пока вы думали он уже удрал!

Da
Darina

🖼Вот уж не знаю!

Сергей Из Сибири

Да пусть катится , как в той песне ... 😉

6 Кадров

Не об этом, а о том что не надо убегать от своих родных

Da
Darina

Он обязательно вернется!!!

Гарсон №2

А что он натворил, налоги не заплатил или всех наебал?

Та
Танюшка

А колобок это не блин. Пока вы думали, он уже убежал)))

Da
Darina

И точно сгасился..🤣

Та
Танюшка

У кого то другого гасится)) в хорошие ручонки попал👅

Da
Darina

Та конечно...долго ему что ли)))

Та
Танюшка

Ну что ж..... Жизнь не проста))