*nuta*©

Для какой цели существуют газеты?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

когда-то в них централизованным путем распространяли полезную информацию для городских жителей, например, той же Венеции (где, если не ошибаюсь, газета и возникла, название от мелкой монеты, которую она стоила), а сейчас - для многих целей, например, времяубивалки для старичков-старушек или где недоступен тырнет, убивания мух, замены скатерти или туалетной, пардон, бумаги... в основном как-то вот так.

Александр Ёлшин

Да уж... и для после туалета они больше не нужны... одна мерзопакостная реклама ... не было бы их и эти...сырые они ещё, плохие и несовершенные...ну, что из где их пацаны читают до тех пор пока не поймут... в законную силу бы не вступали...

Дмитрий Ушаков

Для информационной раньше были, а теперь - рекламной (и заднеобтирочной, для тех у кого денег на туалетную бумагу не хватает) - в общем теперь макулатура.

Дмитрий Ирашин

ААаа это смотря кому. Писателю - писать. Издателю - издавать. Продавцу - продавать. А там уже кому как повезёёт!😄

Евгения Лазарева

для получения информации, иногда и очень познавательной, а для некоторых людей, они нужны для другой цели😉

Газинур

я читаю на работе.не могу я без газеты-как военный без ракеты. как ребенок без конфет как обжора без котлет 😄

Elena Lebedeva

Отличный вопрос. Посмотрите небольшой ролик . Там всё про это и показано.http://www.scientology.ru/courses/solutions/overview.html

Ирэн Я

Газета - это портативная ширма, за которой мужчина, сидящий в трамвае, прячется от стоящей рядом женщины

Юрий Арчаков

для растопки печей и розжига костров для обклейки стен и даже вульгарное но необходимое ДЛЯ ТУАЛЕТА

Ni Ka

КОГДА МОКНЕТ ОБУВЬ, ВНУТРЬ НАДО ЗАСУНУТЬ ГАЗЕТУ, К УТРУ ВСЕ ВЫСОХНЕТ, Я ДУМАЮ , ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО

((
((Жека))

Газета - это портативная ширма, за которой мужчина, сидящий в трамвае, прячется от стоящей рядом женщины)

Ni Ka

БЕССОВЕСТНЫЙ.....УСТУПИТЕ ДАМЕ МЕСТО!

Ni Ka

😜 🤡

Ni Ka

ВОТ ЭТО ГАЗЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёкорный Бабай

раньше, когда с туалетной бумагой плохо дело обстояло - они туда шли, а теперь - для рекламы)))

Лена Витковская

костёр разжигать, что-то заворачивать, папье-маше делать в школе, много вобщем функций)))

Елена Веселова

СМИ - "средства массовой информации", по-моему наименование само за себя говорит...

Толерантный

раньше в макулатуру шла, ещё раньше на разные пикантные нужды, а сейчас - не знаю

Борис Попов

газеты - предмет многоцелевой)))с ними можно делать что угодно,кроме чтения...

Stormbringer

мне вот тоже непонятно... вроде все уже давно пользуются туалетной бумагой )))

Kana Argin

))) делать самокрутку, окна вытирать, в туалет ходить и деды махорку насили

Ma
Maverick

в советское время их использовали строго по назначению(в нужнике)))))))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Бумагу переводить, лес пилить, комбинаты строить, всем надо работать

Юленька Маевская.

вопрос не ко мне, всю информацию и свежие новости беру из интернета.