Мариночка Марина

В детстве мне часто говорили, что я очень добрая и милая девочка) Сглазили, сволочи)))?

Ответы · страница 12
Анатолий Кошик

ты просто должна одухотворённая этими похвалами и проявлять эти качества

Александр Савотиков

Согласен сволочи! Только не будь сома сволочью, тогда всё нормально будет.

Анатолий Анисимов

Лстили, не хотели обижать. А надо было говорить правду, не обижая человека.

Наталья Ягодинец

ты в это веришь! я была такая как ты в детстве а жизнь сделала меня мтервой

Мариночка Марина

Отшлифовала, так сказать...Вот и меня отшлифовала..А я и не жалею.)))

Мариночка Марина

))))Было бы, о чем, правда?))

Наоба Вашидома

"Может быть, полководец Чапаев, не будь комиссара, скатился б к Махну" ))))))))

Серж

я бы сказал что Вы и сейчас очень милая и прекрасная! Я бы в такую влюбился

Го
Горец.

Да нет наверное. Для того, что-бы сглазить, нужны определённые компоненты.

Frost

Да ну) это сама навязала такую мысль ) думай о том что ты такая милая и есть

Галина

а мне говорили, что все могу... Вот и "могу" все сама...одна...тоже накаркали!!!

Костя Пехота

Все может быть. Просто раньше земля была круглая и стояла на трех слонах)))

Дмитрий Федосеев

Кончилось счастливое щенячье детство, началась настоящая собачья жизнь!

Дмитрий Федосеев

Вот наивная и со страшным взглядом нужно что то менять

Дмитрий Федосеев

Тогда люди потянуться, представь сколько людишек будет к тебе тянуться своими рученками )))))))))))

Мариночка Марина

Так дети и так ко мне тянутся...

Мариночка Марина

И люди-тоже.... И потом...

Дмитрий Федосеев

дети это часть луюдишек, а так бабушки детдушки, мужечики, теточки

Дарья Иванова

а мне говорили, что я нехорошая... и что вы думаете? выросла - ваще баба Яга!

ДА
Дарья Андрюкова

))))) в детстве была хорошей и послушной девочкой , что произошло то ????))))))))

Николай Воробьев

Вот только не надо на себя наговаривать А ? ! На самом деле шутка удалась !

Аноним Я

Да нет,родителям комплименты делали, а ты как была змеёй - так и осталась

Мариночка Марина

Каждый человек сам дает себе оценку....

Мариночка Марина

Мне очень жаль...но, думаю, копать такой вопрос. будет бестактно...

Аноним Я

Да? А мы своих не хороним? О себе подумай

Аноним Я

Ну....хорошее, что -нибудь....

Мариночка Марина

Хорошо...Так я и поступлю)

Александр Кускаев

Была очень доброй и милой, но доброта и милота кончились, как и девочка...

Александр Кускаев

Значит и не совсем сволочи...

Мариночка Марина

Просто у меня сопротивляемость хорошая)

Baraded61

не ты одна такая, многие жалуются...мужыки...куда делись те добрые и милые

Саша Иванов

Помада тон тени румяна тушь лак а раньше... бант повязала и уже красавица

Николай Ануфриев

Давай я тебя назову-сука злая! Может поможет и вернешься к доброй милой.

Захид Шакиров

А теперь надо говорить все наоборот чтобы вы снова стали доброй и милой