Мариночка Марина

В детстве мне часто говорили, что я очень добрая и милая девочка) Сглазили, сволочи)))?

Ответы · страница 18
Boris Grabko

Вы почаще вспоминайте детство, там было очень много хорошего...

Анатолий Дашкевич

Несглазили а характер молодежи такой делать все от противного

Святослав

Не переживай скоро опять сглазят и снова будешь доброй и милой

Анатолий Небальзин

Напишите ответ ты же пишешь"Ты просто Хорошая"-это уже здорово!

Борис Атеист

Ой! Что - не добрая, и не милая? По фото не скажешь! Обман, что ли?

Борис Атеист

Так на фото -Просто Хорошая!

Андрей Васютенко

Они уже постарели и ты до сих пор для них такой и остаёшься ! ))))

Андрей Каштаков

Почему?) Просто неудачный момент в жизни или на оборок удачный

Волк, Серый Волк

Они тебе просто врали, чисто не хотели ребенка расстраивать )))

Музаффар Сатторов

Потому что была маленькая, а сейчас стала разбираться во всем.

Николай Русин

нет не сглазили просто часто говорили а ты сделала на перекор

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не верьте это всё чушь про з глаз. Это вы просто переросли !))))))

С-
Спроси - Отвечу

в детстве не была умной и доброй - была дерзкой и нетерпеливой

Николай Мощев

Если теперь говорят обратное-есть надежда, что снова сглазят.

Vitali Kakoshin

а мне что я противный .. а сейчас такой хороший .. тоже сглазили

Кот Горный Пик.

А разве сейчас это не совсем соответствует действительности?

Отченаш Николай

А еще, мне подрезали крылья, вот и приходиться летать на метле

Mishel? ??????

однозначно ! всех баб походу в детсве сглазили !😂😂😂😂😂

Юрий Иванов

Ну что ты сразу сглазили ! Будь проще и люди к тебе потянутся !

Fleth67 Fleth67

С годами мы стервенеем.Не люди сглазили,а просто жизнь такая.

Evgenij M

нет, ты просто ангел спустившийся с небес... ебалом на асфальт