Мариночка Марина

В детстве мне часто говорили, что я очень добрая и милая девочка) Сглазили, сволочи)))?

Ответы · страница 8
Sergey Nilov

А мне говорили, что из меня выйдет толк, так и вышло - толк вышел, осталась одна бестолочь!)))))

Наталия Володина

Скорее, разбаловали и взрастили тщеславие и гордыню (это - такие сорняки на поле личности:))

гуломали пулатов

тебе нужно почитаться и желательно чтобы это я почитал тебя, я буду читать тебя всю жизнь)

гуломали пулатов

ты самая хорошая девущка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

как в брилиантовой руке ....мальчик мороженом стрельнул в дядю а он сказал хороший мальчик

А Б

Женщины очень добры: они могут простить мужчинам все, даже если они и ни в чем не виноваты.

Александр

ну это уже зависит от вас 🙂 если вы считаете себя такой и ведёте себя так, то так оно и есть

Cаша B1Ngo Волков

Я Бы Согласился С Твоими Родителями)))Будь Добрай До Конца своей Жизни!!!Позитива Больше!!!

Cаша B1Ngo Волков

Позитивнии будь да и все Веселись !

Сергей Полторацкий

пользуясь нынешним положением, найди сглазивших и глазик-то... в общем, вариантов много!)))

Вячеслав Шарапов

Нет! У тебя все впереди, вы только не расстраивайтесь, вы также остаетесь милой и доброй!!!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

либо люди говорили все, что видели, либо это была лесть, спроси у тех, кто тебя лучше знает

Сергей Юзвак

Пропустили где - то в воспитании.Самокритичность - это уже начало хорошего, к изменениям.

Saidakbar Najmiddinov

Просто будте собой и всё. Не верте другим, оссобенно сволочам. Будте добрым и счастливым.

Рамазан Маматов

Знаешь носи собой талисман исламский с глазом он помогает либо начни быть мусульманкой

Мариночка Марина

Да нет.... Спасибо...Я проживу в той вере. которую дали мне родители...Хотя ислам я уважаю....

Рамазан Маматов

Молодец удачи тогда смотри не давай себя глазить

Дмитрий

да не подробности не говорили твоей доброте и милешей душе на проделки натуры.)))))))))))))))))

Люба Селянина

Вот точно. Про мою подругу так же говорили. Теперь такая Стерва, терпеть не возможно :-D;-)

Ferid Huseynov

нее а просто они явно не понимают от человек я то сразу видю иное в твоих хитрых глазах))

Emmanuel Mascara

мне тоже это говорил что раньше я лучшее был, но тепер я другой... (потому что мир жысток)

Адриан Арос

Нет, просто Вы выросли мудаком в женском обличье. Ничего страшного, такое часто бывает.

Ирина Обухова

Вы очень злой и некрасивый человек! Надеюсь, что теперь у Вас все будет замечательно!!!

Мариночка Марина

А Вы - оень воспитанный и обходительный - могу в свою очередь заметить я)

Ирина Обухова

Спасибо! Надеюсь, что Вас больше никто не сглазит!!! Будьте счастливы!!

Мариночка Марина

Я тоже на это искренне надеюсь) Вам тоже всего доброго!

Никита Кривошеин

Не переживай! Порой быть не милой и доброй очень даже хорошо. Меньше дерьма пристанет.