Александр Кулаков

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен.

Ответы · страница 2
Виктор Шалупкин

Здесь просто: У принцесс-принцы, у коз-козлы. Будьте принцессой и рядом с вами будет-принц.

Наталья ***

да какой с них толк с принцев? ничего ж не умеют, все за них делают.... зачем такой нужен....

Татьяна *

А принц и не нужен , мы же не принцессы.....а нужен просто заботливый и понимающий Мужик !

ОК
Ольга Колесникова

у принца лошадь сдохла и сам он заболел, а мужик рядом и всегда готов на любой подвиг...

Анна Яковлева

да согласна с вами только где их взять этого нормального мужика не говорю уж о принце

Зоя Сидоренко

если быть хочешь королевой - назови его королем, хочешь быть царевной - назови царем

Ольга Титова

Это точно!!! Искать мужика нет времени!!! У нас то избы горят, то кони скачут!))))))))))))))))

Люся По

Ага! Нина Степановна ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон с пенсией. 😉

Елена Купчененко

100% только настоящих мужиков нет наверно.вымирли как вид 😄 я таких не встречала

Светлана Астапова

уж лучше никто,чем кто попало..хотя порой мужик любого принца за пояс заткнет.

Р.
Разочаровавшаяся .

мужчинам нужны принцессы, а ты возьми и сделай из замухрышки свою принцессу)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Как мужик, скажу - ДА. Востребован, и без белого коня и даже белого Мерседеса.

Олег Решетников (Новосибирск)

Хороша, Олюшка! Типо знак АВТОСТОПА, тормозишь меня? Да я ж на ишачке...

Незабудка

Не торможу,одобряю ответ.)))

Наташа Вертеева

А кто вам сказал что мы ждём принца. Наш принц живёт со мной под одной крышей

Татьяна

Правда,только можно и мужике принца разглядеть,если хорошо постараться...

Ольга Новикова

Хочется дождаться, единственного,любимого. А без Мужика- можно прожить.

Не
Незами

Настоящая Женщина и из Ивана дурочка, принца сделает. Я не жду, я делаю

Регина Лесталь

Иногда попадаются такие принцы, что лучше влюбиться в его лошадь....))))

Елена

А мне , вот лично, ни тот ни другой не нужны!! Люблю и нужен Мужчина!!! !!!!

Саша Игнатьев

я лучше один раз выпью свежую кровь чем всю жизнь питаться падалью

Дарья Сураева

Принцев не существует увы(( А вот мужик нужен каждый день это факт)