Valerij!!!

Судьба-это не случайная штука-это следствие череды наших решений и поступков. Судьбу не надо ждать ее нужно создавать...

Ответы
Сергей Рымбалович

Одно "но". Создавать судьбу с учётом судеб Ваших близких? Или шагая по трупам? Или просто предать Родину и поехать за познером? У меня и у жены родители прожили худо- бедно до 90 лет. Они болели и нуждались в уходе и помощи. Я следуя Вашей логике мог оставить им дочь( 30 лет назад) уехать в Канаду и как мои знакомые успешно там жить , создав новую семью. Писать про ужасы СССР, открыть бизнес ( как мои знакомые- без особого труда). Я не уехал, а работал в КПСС, воспитывал дочь, помогал старикам и боролся с идеями будущего разрушителя страны -алкашом беспалым борькой. А если бы я был, как сосед, водителем Совтрансавто? До переворота -он смеялся над моей зарплатой. Ему 26 лет , а получал в 4 раза больше меня-1000 р. в месяц. У него было всё (кроме образования) ,всё было у жены и он мечтал,что дочь будет учится в спецшколе( тогда нельзя было учиться детям за рубежом). В 1991 г. его накопления-120 000 тыс. руб( примерно 170 000 дол.) превратились в 500 дол. и он не смог никуда выехать из страны. Сейчас нищий охранник ЧОПа. А вот если бы он рос в семье таких тварей как яковлев( секретарь цк кпсс у горбатого), дружил с березовским или чубайсом, женился на советнике алкаша - дочери борьки- президента, то жил бы в Швейцарии или может работал бы у взятконедователя сечина ( 4млн. руб в день зарплата). Судьба есть!!!! И будь Вы хоть сто раз целеустремлённой без предательства и измены близким ничего не добьётесь. А судьба может смилостивиться и познакомить Вас с богатым бандитом( сыну сечечина и абрамовича не разрешит каста нового класса даже поцеловать Вас).

Александр Давыгора

Судьба-это не случайная штука! Она не зависит от Ваших сумасбродных и непредсказуемых решений и движений. Судьба или карма - как хотите - это тот путь, который Вы ДОЛЖНЫ пройти для восстановления гармонии в этом мире, даже если он ведёт через какие-то неприятные для Вас события - вплоть до отстранения Вас от жизни. И Вы его пройдёте, даже если сами ничего не станете делать! А вот - КАК Вы его пройдёте - это уже зависит от Вас! Даже через смерть можно пройти по-разному...

Владимир Тертус

Судьба-это система событий, изменить ее не в наших силах, законы теории систем не позволят. Родился человек с судьбой умереть, и по другому не будет, как не вертись. Суждено утонуть, застрелиться не получится, и зря не старайся, равно как и наоборот.

Iakov Iofik

Сначала судьба дает человека. Потом начинаются действия. У вас все хорошо, взаимные чуства- судьба. Ничего не получается, тебя проигнорировали-не судьба. Мы сами выдумываем и сами себя тбманываем. Как нам выгодно

Василий Артюшков

... , Судьба, судьба, что это такое? А это то, что нужно прожить. Прожить- в любви не зная покоя, лишь для любви продолжая жить! В. Артюшков

Серёга Никифоров

Каждая судьба человека, это испытание силы духа человека, мы люди испытуем на себе многое, судьба не предсказуема.

Валерий Скоросказов

Своими поступками мы делаем свою судьбу, а то что не получилось списываем тоже на нее, мол "от судьбы не убежишь"...

Dmitriy Navigator

ПРЕД НАЗ НА ЧЕНИЕ ТО ЗА ЧЕМ НАМ ДАЛИ ЖИЗНЬ.... А ЕЖЕ СЕКУНДНЫЙ ВЫБОР ПУТЬ КОТОРЫЙ МЫ ПРО КЛА ДЫВАЕМ САМИ.

Аркадий Букетов

В осенней дождливой слякоти гляжу в своё отражение . но в зеркале лужи не я - рябит там моя шизофрЕния

Нурдилда Таласов

истину глаголишь, глядя на тебя понимаешь это особо остро и думаешь - эх, скинуть бы хотя бы лет 20.

Дмитрий Решетов

Судьба, штука,поступки !!!!! блин бред.................. тебя увидел уже хочу !!! ляж и сними красное...........

Dmitriy Belive

привет факты констотируете каждый сам свою судьбу делает как он хочет

Ravil Djuraev

отчасти так но не всегда. создавать нам не дано, можно только выбирать

Данила Панарин

Ну вот сразу же себе на вопрос ответили,так что и сказать не нечего.

Евгений Янченко

я думаю судьбу надо ждать и надо создавать, в общем то это верно.

Нурдилда Таласов

скинуть бы лет 20 и с тобой можно было бы создать кучу детишек!!!

Медет Шарипов

Да, пока все ждут что придет время, а время то уже проходит

Сергей Савин

Согласен с тобой красавица!!! Ты прелесть!!!😘

Василий Слизких

Не. Согласен что тебе судьбой отведено так и будет

Юрий Сенаторов

НЕТ!!! Судьба!!,.. Это то , что с чем ты родился...!!!