Владислав

А вы тоже посылаете вместо ответа улыбочку - когда уже и сказать нечего ...

Ответы
Сказка Всей Твоей Жизни)))

посылаю,но не потому,что писать нечего)))) смайлики бывают такие лапочки в Моем мире и в Кругу друзей))) красивее не улыбнешься)))

Николай Петрович

Нет.Если я не могу ответить на вопрос я так и говорю я этого не стесняюсь.Человек не может дать ответ на все вопросы

Alex

бывает и такое но не от того что сказать не чего просто это самая адекватная реакция на некоторые вопросы...))))

И Вам Всего Доброго

Да нет, просто прекращаю общение с этим человеком. Мы всегда найдём что сказать тем, кто нам интересен

Заремма Тюрина

Я стараюсь ответить на вопросы, но некоторые вопросы...... откуда только в голове берется такое?

Галина Азадалиева

Когда сказать нечего, я просто не отвечаю. Но если вопрос улыбнул - выражаю так свои эмоции)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Извините пожалуйста , вы тут Шрека случайно не видели??? уже все ноги стерла его искать)))))

Виктор Любченко

Настоящему мужчине всегда есть что сказать... ( из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов)

Яна Соколова (Зайцева)

Бывает и улыбочку,но не от того, что сказать нечего,а потому что думать не хочется

Галина Куликова

Когда вопрос непонятен, вообще не отвечаю. Или говорю, что не поняла вопроса.

Людмила Федорищева

я на все вопросы стараюсь находить ответы....если это в моих силах конечно.

Валентина Самарина

Ну , да ..И , чтобы человека не обидеть .Это , когда слов нет и маты кончились

Ольга Воскресенская

могу конечно,но всегда есть что сказать.например,хотите узнать имя Бога?

Оксана Федорчук

А вы всегда задаете этот вопрос, когда спросить нечего? (Не обижайтесь)

Ольга Гогишвили

Иной раз слова ничего не значат, и лучше доходит такой знак внимания.

Г. Т.

Нет, сказать всегда есть что. Просто, пока скобку ставлю - домысливаю

Николай Фомичев

по ситуации, когда вопрос таков, что только улыбнуться и остается

Абдуманон Косимов

нет ..зачем есть всегда что то сказать хот я бы сказат ну как дела

Марина Пронягина

...Спрашивайте...СпрОсите - могу-ли я улыбаться...- улыбнусь...))))

Маргарита Неизвестная

я посылаю смайлики,просто так.....иногда в добавок к ответу))))