Вредина Я

Подруга посоветовала супер- диету:исключить сладкое, соленое и алкоголь....Вот я теперь думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы
Пе
Петр

ну да...да ну их нахрен эти диеты!!!!мое солнышко(жена моя роднюличка)для себя села на диету...я не выдержал и сказал...мась хватит...я тебя люблю не зависимо ни от каких диет...окружающие тебя любят такой какая ты есть!!!оно тебе надо?)))и все стало на свои места...и кушаем что хотим и когда хотим...нам это не мешает жить и любить друг друга!!!!и всем людям желаю...меньше фальши оставайтесь такими какими вы есть!!!кто с вами...он всегда будет с вами!!!кто нет...тот отойдет,пропадет не зависимо как что и почем!!!!Мира всем доброты и искренности!!!!

Вредина Я

Респект, Виктор!!!!!!!!!

Пе
Петр

Всегда обращайтесь если нужна поддержка!!!))))

Вредина Я

Спасибо)))

Нина Наумова Киев

чтоб правильно определиться в диете,нужен очень грамотный подход! это можно сделать только изучив генетику конкретного человека! такое удивительное предложение поступило по компании Амвей,когда делают генетические тесты и под них разработана программа и еды и физических нагрузок,да еще учитывая занятость,финансовое состояние и всех членов семьи! ориентировочно такая тестовая программа стоит 350 $,могу поговорить на эту тему,что знаю расскажу 0978729382 Нина Наумова

Вредина Я

🙂 спасибо не нужно

Нина Наумова Киев

тогда придется толстеть и говорить,-хорошего человеко должно быть много!)))))

Вредина Я

😄 точно

Игорь < Igor

Да ..., и хорошая . Соль и так попадает к нам в пищу и чем ее меньше , тем оно лучше. Все болезни , или большинство от сахара и соли . Если бы ты почитала 10 заповедей долголетия в восточных трактатах , там как раз сказано - не есть солёного и сладкого . Причем солёное даже вреднее .... Соль задерживает воду в организме а если взять и съесть ложку чистой соли - летальный исход гарантирован.

Игорь < Igor

С ipad даже и близко не хочет оставлять ... , надо что то хитрое придумать

Вредина Я

значит секрет..ладно...не важно...

Игорь < Igor

Я вчера попробовал ,нифига тут не получается и с компа тоже . Можешь написать мне в личном сообщении свой меил и просто на почту отправлю .

Вредина Я

да ладно не парься..ну не получается и Бог с ним...

Александр Папков

А что такого? Все верно пишет. Соль - задерживает воду в организме. Отсюда отеки. Сарах - способствует накоплению жиров. Алкоголь - вообще высококалорийный продукт. Я хоть и мужик, но тоже вот решил избавится от лишних 10 кг в основном на животике... Я сам сладкоежка. Но приходится развивать силу воли и не есть много сладкого. Сижу на гречке с молоком.

Вредина Я

и как?

Александр Папков

С 85 уже почти до 80 скинул за пару недель...

Александр Папков

Вредина Я

молодец..

Александр Папков

Анна Кривега

Как же надоела эта бестолковая реклама про похудение! Люди! Лучшие диеты - автокредит, ипотека и сломанная челюсть!
Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

Вредина Я

хм...

Анна Кривега

Чтооооо? Это же юмор , я вас огорчила?))))простите!!! 🌹

Вредина Я

нет, не огорчили, а озадачили...

Roman Maslov

думаю все таки подруга!, просто сделать это с собой ей тяжело(или она боится),а так она посмотрит что с вами произойдет через месяц, если вы похудеете то она сделает тоже самое,ведь всегда кто-то должен быть первый.

Вредина Я

:Dнаверное

Маликов Нодиржон

Это как сказать... первые две недели будешь проклинать вовсю... ну апосля когда станешь молодой и очень красивой и когда мужики будут бегать за тобой табуном, тогда поймешь в чем суть и будешь ее благодарить...

Вредина Я

:Dну и тогда не понимаю в чем загвостка?

Вредина Я

подруга и еще какая)))

Маликов Нодиржон

Мы нашли истину. .. Очень рад за Вас и Вашу подругу. ..

Вредина Я

спасибо вам!!!)))

Маликов Нодиржон

Александр Соловьёв

У нас на работе одно время был начальник отдела, который на неделю мог уйти на другую диету: ни чего кроме водки... если бы Ваша подруга посоветовала эту диету, как бы вы отреагировали?

Вредина Я

согласилась бы однозначно))))))))) 😛

Александр Соловьёв

ага... по литру в день минимум... Флаг в руки...

Вредина Я

:Dчего так грубо-то..

Александр Соловьёв

водка вообще... грубый напиток... спирт.. и то... поинтеллигентней будет...

Вредина Я

я не алкаш..уверяю вас..)))

Александр Соловьёв

а я не трезвенник... ей Богу... Спирт - из уважения к продукту редко отказывался... коньяк для согрева, на зимней рыбалке в чай добавка... и вкус-запах у некоторых нравится.. вино - для поддержки компании... Текиллу и вискарь так и не понял... попробовал и больше не пью... Абсент... только что 70 градусов.. но спирт лучше... Ром вот не соберусь открыть пузырь уже года три-четыре.. водку пил только ввиду производственной необходимости... Года три назад ТАЛОННАЯ КОНЧИЛАСЬ,,,,. уж лучше самогон...

Вредина Я

:Dну е мое...

Марина Ксенофонтова

Ахах))) конечно)) ведь если бы она была не подругой, то посоветовала бы всего этого не исключать, ведь нет лучшего результата диеты, чем толстая "подруга" на пляже рядом))

Лариса Усольцева

На самом деле это так! Толькопосле исключения этих продуктов начинается дипрессия, которая лечится, к сожалению, или к счастью, только "пьяным" общением с подругой! 😉

Лилия Асатуллина

ничего не надо исключать,очень помогает тибетская ягода готжи,племянница запаривает пьёт и ест,очень помогает,название немного перепутала,прочитай по интернету

Вредина Я

ок,

Вредина Я

удачи

Виктория Маценко

совет хороший,а вот следовать ему или нет дело каждого и если подруга вам сказала это лично то она останется подругой,а если при всех-послать ее надо куда следует

Улита Микитюк-Келиман

алкоголя поправляются потому, что алкоголь возбуждает аппетит и человек закусывает не задумываясь. ... джесс и диарея. не снизило ли это контрацептивный эффект?

Насима Валеева

Вопрос конечно интересный, а я вот сижу на двух диетах, одной не наедаюсь. Часто пользуюсь и третьей напишу на бумажке ДИЕТА положу на стул и сижу на нем.

Вредина Я

😄 и как, помогает?

Вредина Я

:)я рада за вас)))