Вредина Я

Подруга посоветовала супер- диету:исключить сладкое, соленое и алкоголь....Вот я теперь думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы · страница 3
Larisa Shvedova

хорошо что мы с подругой обе толстые и отбираем еду друг у друга когда садимся вместе на диету..

Шагарьян Хайретдинов

Пустяки! Всего то! Вот если бы она вас на одну гречу посадила, ну вот тогда уже можно ненавидеть

Вредина Я

тогда уж лучше сразу в могилу...

Кристина Деникаева

я считаю что алкоголь и правда надо исключить)а сладкое и солёное всё нужно есть по немножку 😉

Артем Тимофеев

Если вы поступите как она сказала и будет от этого результат то да если нет то спорный вопрос

Вредина Я

вооот, кто знает что потом будет?

Артем Тимофеев

Кто не принимает риск тот стоит на месте

Вредина Я

возможно...

Элина Лунькина

а сама исполняет неукоснительно или только советует... а попробовать стоит для себя любимой

Алексей Солодов

ну,если подруга боится,что вы можете заболеть от избытка веса..Думаю-она настоящая подруга.

Вредина Я

ух ты...

Belochka-Zimnaja L.

пьёте?... попиваете, стало быть? квасите, значит.... ясненько.... ну, чтоб им всем повылазило....

Belochka-Zimnaja L.

ну.... можно. А что делать? Вкусно!

Вредина Я

вот и похудели малость)))

Belochka-Zimnaja L.

нет, всё-таки мы замечательные... правда?

Вредина Я

бесспорно!)))

Вредина Я

))) 🌹

Елена Сергеевна

ну попробовать-то можно... пару недель без этого всего и вы ее без соли и сахара загрызете))

Вредина Я

попробовала...жива...

Вредина Я

я.)))))))

Вредина Я

неа, злая стала, подруга не рада

Елена Сергеевна

так я про это и писала, что через пару недель вы подругу без соли и сахара загрызете)) я бы только за булочки загрызла бы))) не люблю диеты

Вредина Я

)))))да я поняла)))))

Оля Бобылёва

ух.советы советы.думайте сами.я бы под себя бы подобрала бы .и кушать всё .но по чуть чуть.

Вредина Я

))))))спасибо, Олюшка, вы настоящий друг...

Венера Ким

Почему сразу так. Наверное вы сами ей на столько надоели со своими вопросами про диету..

Вредина Я

для общения...или вы против?

Венера Ким

Нет, не против, но так категорично (подруга она или нет) это на меня как то ..........., может для других все равно. Они и пишут кто что.

Вредина Я

это просто шутка

Венера Ким

Главное чтобы подруга не обиделась, а всем все равно. Шутка она и есть шутка.

Вредина Я

верно

Оксана Киндоп

Супер диета - утром кекс, вечером секас. А если не помогает - мучное исключить полностью!

Оксана Киндоп

Это мне муж посоветовал, и кто он мне после этого?

Вредина Я

😄 любовник однозначно, гордитесь))))))

Петухова Марина

А моя привезла мне шампанское и в нем оливки с инжиром - вкуснятина , напились и наелись

Вредина Я

ну вроде она)))только я не знаю где она работает если честно...а откуда ты ее знаешь?

Петухова Марина

Она моя подруга, мы в общаге жили ! А у брата жена красивая! И тоже сын иль два?

Вредина Я

у брата два сына и дочь)))) я рада, что ты ее знаешь)))

Петухова Марина

Светка! Моя подруга, даже не виделись сто лет, я ее таковой считаю и если я ей понадоблюсь приду и помогу

Вредина Я

Я рада, что у моей сестры есть такая подруга)))

Оксана Габорец

Если Вас устраивает как выглядите, то не стоит прислушиваться к предложениям о диете.

Вредина Я

верно)))спасибо

Руслан Евлампьевич

КОНЕЧНО ОНА ПОДРУГА,ПРОСТО ВЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ДОРОГИ,И ПОТОМУ ОНА О ВАС РЕШИЛА ПОЗАБОТИТЬСЯ!

Вредина Я

пусть сама сначала на эту диету сядет...

Вредина Я

))))ага

Елена Меленевская

последуйте совету подруги - употребляйте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сладкое, соленое и алкоголь

Вредина Я

:Dбоюсь печень не выдержит...))))))

Иван Плюшевый

Посоветуйте ей исключить также печеное, жареное, вареное и посмотрите на реакцию!))))

Сибирячка

Сидела на диете, похудела на 2 кг,теперь голова не работает. Может это мозг растаял?

Вредина Я

вот к чему приводят все эти диеты...ужас...

Луиза Кульмаметова

подруга вам дала хороший совет плохого не посоветует а вам решать слушать или нет

Луиза Кульмаметова

но я сама люблю сладкое хотя фигурой не страдаю

Луиза Кульмаметова

Вредина Я

я сладкое не люблю...

Вредина Я

)))я конечно ем..но особо не страдаю по нему...

Ольга Семёнова

Да, особенно если сядет напротив, и будет поглащать всё это и наслаждаться жизнью.

**

Нуу...если всё это исключить из питания,морда конечно станет меньше,но грустнее))))

Вредина Я

😄 ...ага